Блог им. Mezantrop

Конспирология короновируса.

Здравствуйте!
Пока отвлеклись санитары и отпустил галоперидол, прокрался к компу и пишу важную информацию, которой со мной поделился «тот, который все знает»:
Дано:
Вспышка вируса ОРВИ в Китае
Вирус животного происхождения (птичий, свиной, топерь летучемыший)
О вирусе резко все узнают
Образцы вируса резко появляются у всех заинтересованных исследователей
СМИ сходят с ума (много Вы знали о городе Ухань до этого?)
Даже официальная информация очень разная — от «мы все умрем» до «это сезонная простуда»
Власти Китая изолируют населенные пункты без официальной информации и не очень понятно, что там происходит в реальности — или горы трупов или китайский новый год
САМОЕ ГЛАВНОЕ: смертность короновируса 3% инфицированных, в рфии средний показатель гриппа — 4%
Контекст:
Американская экономика, чуть ли не единственная, растет. Большинство икспердов считает это пузырем
Китай заставили подписать торговое соглашение и увязали дальнейшие переговоры:
  а) с его выполнением
  б) дальнейшее смягчение требует больших глобальных уступок от Китая
Последовательность:
Обнаружен новый вирус простуды по отработанной (животной) схеме — Заработают фарм компании — Подсдуется по всему миру разница между финансовой и реальной экономикой (цены на нефть) — Можно еще куе шить и куе шить — американцы, где истерия максимально, подсдувают котировки — Китай, ограничивая экспорт в период его минимума (китайский новый год почти не рабочий месяц в Китае) подвоспитывает весь мир, и США в частности, создавая локальный дефицит (возможно и глобальный — такой объем товара с такой себестоимостью могут позволить производить не только лишь все)
Бенефициары:
 
«тот, который все знает» сказал… да все...
Кроме заплативших за маски и будущую вакцину, а так же игроков рынка, вставших недавно(до вируса) в лонг — все как обычно…
★2
5 комментариев
Хорошо написано и с юмором. 
Ведут себя эти, даже, не знаю, как их назвать, как твари последние.  Под свиной грипп «мотивировали» людей не держать своих свиней, а покупать дерьмовое мясо со свиноферм. И так под каждый вирус чего-то в карман себе выгадывают с народа. Это моё предположение такое про всех этих дельцов от вирусологии. И каждый раз они потом затыкают свои рты дерьмовые, будто они победили все эти вирусы. Сначала вопят в три глотки, а потом всё меньше и меньше трезвонят.
Космонавт с МКС, 
Благодарствую!
avatar
Mezantrop, часто редактирую свои комментарии и добавляю что-то. И предыдущий тоже подшаманил. Посмотрите, а то мало-ли — не понравится. 
Mezantrop, 
в рфии

а вы сами с какого аула здесь строчите?))
avatar
Дед Панас, 
Периодически бываю в рыбацкой деревушке на Канара, называется Ахуе. Мечтают отвезти все российское руководство на бельгийский городок Huy.
Вы с какой целью интересуетесь?
avatar

теги блога Mezantrop

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн