Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 05.06.2012

Вчера наш рынок выглядел лучше мировых площадок, на то есть два фактора:
  1. Падать с большим количеством «шортистов» рынок просто не хочет. Думаю, что цель этого отскока – высадить с рынка лишних пассажиров и загнать как можно больше молодых «бычков», после чего устроить еще одно крутое пике.
  2. На фоне укрепляющегося рубля наш рынок сумел отжаться. Вчера поступило заявление, что ЦБ распродает доллары, чтобы прекратить ослабление национальной валюты, но с достигнутыми результатами, укрепление всего на 23 копейки, верится в это с трудом. Так же рассматриваю это укрепление не более чем коррекция, перед еще одним нырком вниз.  


Картина на утро:
Фьючерс РТС сегодня 05.06.2012
Фьючерс на индекс РТС. На фоне зарубежных площадок, которые открылись сегодня в зеленой зоне, ожидаю открытия вверх и движение до отметки 126 тыс. пунктов. В проход выше данного уровня верится с трудом, скорей всего будет консолидация на достигнутой высоте либо же отскок и дальнейшее снижение.
Фьючерс РТС сегодня 05.06.2012
Индекс ММВБ. Ожидаю умерено позитивного открытия и дальнейшее движение к уровню 1330 пунктов. О обновлении локальных максимумов вряд ли сегодня стоит задумываться, в более глобальном масштабе это не более чем боковое движение.
Фьючерс РТС сегодня 05.06.2012
Фьючерс на индекс S&P500. Вчера цена оттолкнулась от линии поддержки расположенной на отметке 1260 пунктов и под закрытие торговой сессии нарисовала разворотную фигуру свечного анализа. Сегодня ждем подтверждения, либо опровержения данного паттерна.
Фьючерс РТС сегодня 05.06.2012
Статистика сегодня:
Фьючерс РТС сегодня 05.06.2012
Читай утренний обзор первым!
 
Ежедневно в 8:00 МСК


Всем удачных торгов!
5 комментариев
Доброе утро.
Спасибо за обзор. Согласен в вами что это скорее всего небольшая коррекция, а потом снова на юг.
avatar
KosTT, Доброго и вам утра! Пожалуйста!
avatar
сегодня бычков еще порадуют немного! Объемы настораживают… слишком низкие. Саша спасибо за вью!
Всем спасибо за общение уехал… часа на три!
avatar
G O P N I K, Пожалуйста Виктор! Удачного дня!
avatar
плюс четыре)
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн