Блог им. Slon55

Служба BND Германии не спит (пост 63)

Служба  внешней разведки Германии BND не спит!  Есть  мнение, что Китай занижает раз в 10-50 количество заболевших коронавирусом.

Самолет Бундесвера вылетел в китайский Ухань, изолированный в связи с распространением пневмонии, чтобы эвакуировать оттуда свыше 100 граждан Германии.

Лайнер A310 «Курт Шумахер» вылетел из Кельна и прилетит, как ожидается, в субботу уже во Франкфурт-на-Майне. Эвакуация будет осуществляться на добровольной основе. Для китайских спасателей власти ФРГ направили около 10 тыс. защитных костюмов, медикаменты. На борту находятся 6 немецких врачей. Граждан Германии, которых эвакуируют из Китая, по возвращении будут две недели находиться на карантине.
   
Надеемся, что после визита немцев в Ухань будем знать более менее правду! 

Ваш все тот же самый, 
    S.Hamster

4 комментария
Вирус на всех действует, или только на азиатов ? 
avatar
Тимур К, На всех! 
avatar
Мнение без указания на реальные предпосылки этого мнения не имеет никакой ценности. Технически, у вас два логически не связанных друг с другом предложения, из которых не следует, что DND имеет надежные доказательства указанного занижения. Учитывая, что прибыль от сделок вы высчитываете точно, а так же дотошность в ряде других вопросов, считаю данный пост сознательной манипуляцией.
avatar
коронаплюсики халява
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн