Блог для трансляции прогнозов, мнений, событий и ожиданий.
После вчерашнего снижения до 58.48 - небольшой отскок.
Новостей по ухудшению ситуации в Китае не поступало — утро встречаем на 59.30.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
ТС в старом бренте в шортах по 59,06;
стоплосс на куплю на 59,41
.
Сегодня экпира опционов брент и первый день Азия не слила нефть, а это что то значит, всё, похоже, нефть отпадалась...
.
Напоминаю, в январе на моём телеграм-канале будет (идет) демонстрационная трансляция сигналов ТС. Название канала можете глянуть в моём профиле в разделе «Контакты». Так что можете в январе посмотреть и поторговать по сигналам ТС сами. Там же написал, как применять тактики МодТС и СрСр.
.
цели 65
след 58.84
самое главное, даже намеков нет на отскок)
читай тобой же указанную ссылку. четвертое правило.
треугольник может быть в составе модели во второй волне. например волна 2 как зигзаг ABC и в составе В может быть треугольник.
но НИКОГДА как вторая волна.
Так и слышно в интонациях этой косноязычной девчули — не дай бог нас обвинят в провоцировании паники хомячков на валютном и пр. рынках.
хотя, поздно заметил, в UKOIL ша тока треугол сформировался — на перелой!
Выложу на обозрение пару картинок Light/Brent/ Нефть в рублях....
Надеюсь кому то полезно будет!
выше 59.5
лось сохнет
оставил лонг от 60.90 на пнд. теперь жду чтобы выйти.
гоняю от лонга второй день. скоро в плюс выйду
жду
вотка — зло
Чёрный Дембель, хреновуху хорошую ищи, а водка… фуууу.
Пил как-то водку то ли из Туниса, то ли из Марокко, инжирная -вообще без закуски вливается, мягкая — пипец, 37 град
редкостная гадость. ей только кашель лечить.
В итоге по волнам картинка пока за шорт. Но по ощущениям уже все, пора коррекцию рисовать и выпускать Дембеля.
вирус забудут а иран амеров чпокать будет пока они не свалят из залива
59.10 лонг ищу, на амерах наверное придется закрыть, или убыток или прибыль)
аминь
всё равно в лонге останусь
ИНДЕКС ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО ДОВЕРИЯ В США В ЯНВАРЕ ПОДСКОЧИЛ ДО 131,6 ПУНКТА, ОЖИДАЛСЯ РОСТ ДО 128 ПУНКТОВ
ибо некуй лои шортить когда дембеля лонгуют
по 59 скину добавки от 58.60 и 58.30
остаток с пятницы тащу до 60
отчалил
правда не в 5ке а в 3ке
так что не зачёт
чую надо остаток крыть по 59.20
лять даже плюс 5рублей вышло.
теперь можно и в адъ
КАБУЛ, 28 января 2020, 14:49 — REGNUM Высокопоставленный офицер ЦРУ США Майкл Д'Андреа, курировавший ликвидацию иранского генерала Касема Сулеймани, погиб при крушении в Афганистане военного самолёта. Об этом сообщает 28 января иранское агентство Mehr со ссылкой на «источники в российской разведке».
Отмечено, что Д'Андреа известен как куратор разведывательных операций США против Ирака, Ирана и Афганистана. Ему приписывают ключевую роль во многих операциях, включая убийство главы спецподразделения «Аль-Кудс» Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Ирана Касема Сулеймани.
Ранее минобороны США подтвердило гибель самолёта Bombardier E-11A BACN американских ВВС в районе Газни, однако отвергло версию о том, что самолёт погиб от «вражеского огня».
Вместе с тем ответственность за катастрофу взяли на себя представители афганского радикального движения «Талибан» (организация, деятельность которой запрещена в РФ). По данным террористов, в самолете находились высокопоставленные военнослужащие США, других подробностей о них нет.
Представитель американских войск в Афганистане полковник Сонни Легетт заверил в Twitter, что вся информация о погибшем самолёте будет обнародована по итогам расследования.
Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/2842016.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
За Иран «отомстил» сам господь! Месть окончена!
Падаем дальше?
ru.tradingview.com/chart/kucOh89C/
Смотри здесь
ru.tradingview.com/chart/?symbol=TVC%3AUKOIL
моя бы воля без остановки на 61.4, а от туда перелой
или переложишься?
Всего семь было: 1 в нуле, 1 (последняя) в плюс, а 5 в минус. Но последняя минусовая от понедельника очень жирная да ещё и «плечистая» была — бес попутал тащить через выхи. Это всё эмоции, туды их в качель.
остальное может до 59.5 додержу
28.01.2020 19:17:51
Исследователи в Гонконге разработали вакцину против «уханьского коронавируса»
*** Еще предстоят клинические испытания
Гонконг. 28 января. ИНТЕРФАКС — Группа исследователей в Гонконге уже разработала вакцину против коронавируса, эпицентром распространения которого стал китайский город Ухань, сообщают азиатские СМИ.
Однако начать ее использовать можно будет только после клинических испытаний.
По словам исследователей, тестирование вакцины на животных займет месяцы, а перейти к испытаниям на людях можно будет в лучшем случае лишь в следующем году, а уже затем начать ее массовое использование.
Разработку вакцин против коронавируса ведут также в центральной части Китая и в США.
P.S. А наш Онищенко сказал, что для лечения от данного вируса назовёт 30 препаратов уже существующих.
www.rbc.ru/rbcfreenews/5e2ec24e9a794730af5b5e9b?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
завтра может в новый перейду, если тупить начнет
татарский сын, наймекс купил, кмк
на свече слива объем внизу
и вчера покупал, до этого продажи были на закрытии
ФРАНЦИЯ-КОРОНАВИРУС-ЗАРАЖЕНИЕ
28.01.2020 21:18:27
Во Франции зафиксировали четвертый случай заражения коронавирусом
Париж. 28 января. ИНТЕРФАКС — Четвертый случай заражения коронавирусом зафиксирован на территории Франции, сообщили во вторник французские СМИ.
По словам директора главного управления здравоохранения Франции Жерома Саломона, заболевание диагностировано у пожилого китайского туриста. В настоящее время пациент находится в тяжелом состоянии в реанимации.
Отмечается, что мужчина госпитализирован в Париже. Он приехал из провинции Хубэй, которая стала очагом распространения заболевания.