Блог им. chapison

Кто тарит рынок признавайтесь?

У меня у одного сложилось впечатление, что начали покупать наш рынок  с 17 00 он больше похож на бычий рынок? И к чему нам показали заявку в 128 000 контрактов?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
48 | ★1
20 комментариев
Это где такая заявка была?
avatar
Владимир, рим 2
Баначенков Александр, упс, пропустил однако… На покупку? Сняли?
avatar
Владимир, в последнюю мин в 18 45 поставили на покупку и потом сняли.
Владимир, была, была, подтверждаю.
avatar
чтобы мишки в паники шорты позакрывали…
avatar
насколько я могу судить, мы пока консолидируемся, но отскок возможен в тот момент, когда амеры все-таки начнут покупать) это я вслух)
а вообще не факт, что покупают) Может не хотят, чтобы выше шли сегодня)
avatar
Вася и Ко тарились, остальные закрывали шорты. Но в общем и целом картина гениальная тихая гавань ё*та=) штаты -2, дакс -4%
avatar
jeembour, просто это обычно на растущем рынке выкупают все проливы и не дают двинутся особо вниз
Баначенков Александр, выкупают это когда цель переставить хай выше. а льют — это обновление лоев. собственно что мы наблюдаем уже 8ю по-моему неделю подряд (это по РТС).
avatar
Та, кто-то активно защищает ММВБ от падения.
avatar
они хотят боле-менее закрыть неделю
но не более того
avatar
на выходные из поз шортовых выходят, да еще и уровень такой достигнули. а вот в понедельник, вторник и будет что то дальше вырисовываться более точное
avatar
Olegg, +
avatar
шортокрыл был, кто хотел купить явно не ставил бы таких заявок ) цену задрали, потом можно будет на обьемах продавтаь дальше уже по задранной цене
avatar
Stability, в том то и вопрос что не хотят продавать а хотят купить. шортокрыл на графике сразу видно. тут что то не то!
Баначенков Александр, нет, как раз таки крыли прибыльные шорты, и фиксили лонги с убытком.
Цене дальше все равно, можем легко уйти ниже.
Тем более чем меньше ОИ тем легче двинуть рынок.
avatar
Главное, что б не отмаржЫнколили того, кто покупает… :))) А то опять начнутся вопли, визги и крики (ага, вот тогда точно надо тариться НА ФСЕ БЛЕАТЬ !!!) ;)
avatar
При росте RIM наблюдал падение открытых позиций-явное закрытие шортов, а тут ещё и бычки подключились.
avatar
Вообще весь вынос РИМА на падении доллара к рублю ) там очень все запутано.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Почему опытные инвесторы передают деньги в доверительное управление
Большинство считает, что доверительное управление выбирают люди, которые не разбираются в инвестициях. На практике всё часто наоборот....
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Баначенков Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн