Блог им. ZAM1134

США. Американская ферма, как зона отдыха в выходной день.

Для семейного просмотра за завтраком.
Нет политики, есть только бизнес, остальное шум.

Часть 1



Часть 2
★1
13 комментариев
можно вкратце про что именно там, чего интересного? 
avatar
Они там раундапом опрыскивают все поля. Это яд, приводящий, вроде к болезням .

Критически опасен глифосат  — самый популярный гербицид в мире, уверяют ученые. Он также самый распространенный и в России.

Исследователи утверждают, что химикат увеличивает риск заболевания раком до 41%! И может вызвать лимфому (1).

В поле зрения ученых и общественности глифосат попал после иска школьного садовника. Американец Дуэйн Джонсон отсудил у производителя средства от сорняков 289 миллионов долларов США (почти 2 миллиарда рублей).

Часть его работы касалась борьбы с сорняками. Порой приходилось распылять химикаты с глифосатом по несколько часов в день, соответственно он вдыхал пары. А иногда раствор попадал на кожу.

«Сыпь, повреждения и болячки по всему телу. Плохо было везде».

Спустя 2 года после начала работы мужчине поставили диагноз: рак. Садовник доказал, что причина его неизлечимой болезни — удобрение на основе глифосата — «Раундап» («Roundup») и «Рейнджер Про» («Ranger Pro»).

Безопасность средств от сорняков, содержащих глифосат, стала предметом научных дискуссий и судебных разбирательств.

За последний год садоводы подали 800 исков  — утверждая, что средство от сорняков непоправимо сказалось на их здоровье.

Глифосат. Что это?

Глифосат  — это гербицид, используемый для уничтожения сорняков, который был впервые зарегистрирован в США в 1974 году.

Продается отдельно или в входит в средства от сорняков «Рейнджер Про» и «Раундап». «Раундап» — это запатентованная фирмой Монсанто («Monsanto») формула. Этот товар входит в пятерку самых применяемых средств от сорняков в мире. «Раундап» зарегистрирован в 130 странах и одобрен для использования на более чем 100 культурах.

И глифосат, и «Раундап» легко можно купить как в США, так и в России. От 129 рублей за упаковку.

Ученые: глифосат опасен для жизни

Исследователи во главе с Калифорнийским университетом в Беркли доказали (1), что глифосат — опасен для здоровья:

«Все проведенные на сегодняшний день мета-анализы, включая наш собственный, последовательно сообщают об одном и том же ключевом факте: воздействие глифосатных гербицидов связано с повышенным риском рака лимфатической системы».
avatar
мимо проходил, страшно там, глифосатом поливают поля. 
avatar
А болезнь Моргеллонов добралась уже и до Украины. Это когда из кожи вылезают червяки.  А это всё из-за Американских агро-компаний и ГМО-экспериментов. http://biomedis-ru.blogspot.com/2014/02/blog-post.html
avatar
Но главная проблема заключается в том, что болезнь Моргеллона медиками практически не изучена. Причем не только украинскими, но и зарубежными. Более того, не известна даже причина ее возникновения. Среди заболевших — люди совершенно разных профессий, живущие в разных условиях: это и предприниматели, и дальнобойщики, и даже врачи. Медики склоняются к тому, что это грибок, причем споры заболевания разлетаются на 12 метров, поэтому заразиться может каждый. Особенно подвержены ему люди с пониженным иммунитетом. К тому же грибок очень стойкий — по словам медиков, его невозможно уничтожить даже с помощью жидкого азота при температуре минус 196 градусов. «Он прорастает в волокна, шелковые, полимерные, армейский шелк, — комментирует ситуацию ученый Василий Демьяненко. — Мы увидели, что весь европейский секонд-хенд поражен эти грибком».
avatar
 Что же выходит из кожи ?До сих пор доктора не имеют понятия о том, что выходит из кожи больных: толи это организм пытается избавить себя от болезнетворных микроорганизмов, или это сбой в центральной нервной системе. Но то, что из тела больных выходят всевозможные нити, волокна, жучки, черви, бабочки и даже кусочки пластика – это уже достоверный факт. Серьезные усилия необходимо приложить врачам, для того, чтобы, наконец, изучить все стадии появления этих непонятных существ (или веществ), определить характер кожно-связанный материала, и только тогда возможно будет решить лишь часть загадки, называемой болезнью Моргеллонов.До настоящего времени различные клинические специалисты видели, и зачастую идентифицировали определенные общие дермато-болезнетворные микроорганизмы схожие с болезнью Моргеллонов на животных или на инертном материале. Поэтому врачи не исключают возможности, что из всего многочисленного скопища паразитов какая-то часть могла перебраться жить на человеческую кожу. Опыт и информация от лиц, получивших патент, принуждают нас полагать, что болезнь Моргеллонов определенно опасна. Те же самые источники информации принуждают нас замечать, что признаки заболевания у людей разных стран общие.
avatar
Если у кого в Москве заболеет кто этой редкой болезнью, вот лечение.

Лечимся сами

 Профессор Андрейчин сказал, что это грибково-инфекционное заболевание неизвестного происхождения, пути заражения не изучены.Под кожей находится коробочка-грибница, которая растет 3 недели, после чего выстреливают споры и прорастают волокна.Все, что там ползает, шевелится, кусает, колется- это волокна в разной стадии их развития.Болезнь даже не имеет названия. БМ-ее условное название.  

Лечение Андрейчина: 


Итраконазол, Амиксин ай си или 
циклоферон, пробиотики, сорбенты, тиотриазолин, карсил, дезинфекция. Доцент Демьяненко советовал дегтярное мыло и проносное раз в неделю.8574. Все препараты надо менять каждые 2-3 недели, чтобы не было привыкания. Лаболат. исследов.показали, что они сильно размножаются в кислой среде, поэтому надо максимально ощелачиваться. Сильное размножение идет в металлах: меди, марганце, олове, железе.Избегать препаратов и пищи с этими элементами.Также сильно размножаются в некоторых витаминах. Не принимать поливитамины, только отдельно.  Гнобит рост волокон вит.Е, С, В12, В6, очень-фолиева кислота, добавки: Омега-3, селен, сера, цинк, Ку-10, спирулина, холин.Пить соду с лимоном, кушать сырые овощи, некоторые фрукты и почти все ягоды.Все кислые фрукты и ягоды ощелачивают организм.Опыты показали, что это очень сложная структура, которая не поддается разрушению.Только в щелочной среде, доведенной до кипения, волокна разрушаются.Понятно, что мы этого не можем сделать с собой, но также понятно, что не надо себя уничтожать теми препаратами, которые вредят и даже дают рост моргосам. Все надо анализировать, а для этого надо знать что для них благо, а что нет.  Очень помогают обтирания раствора соды с йодом.На пол стакана воды-2 ч.л соды и немного йода. Намазать лицо и тело.Не смывать. Мыться на другой день, намыливать дегтяр.мылом на 3-4 часа, смывать и опять сода.Сначала  жуткая реакция, но через несколько дней тело все больше очищается и я можно уже спокойней делать эту процедуру. Пить медикаменты, пробиотики, иммуностимуляторы, витамины, биодобавки, соду с лимоном, строгая диета, обтирания содой с йодом .

Отличная смесь трав «Тройчатка Хильды Кларк»: в равных пропорциях полынь из аптеки+пижма+гвоздика из магазина все перемолоть в кофемолке и по чайной ложки 3 раза в день пока не закончится смесь, затем месяц можно передышки и заново.


Помогают молитвы. Ношение магнитных браслетов. A. В моргеллоннах содержатся металлы-Aluminum, barium, titanium, possible others 

Выводим металлы абсорбентами (например, глиной). 
1 ложка абсорбента в день помогла многим больным. 

B. В моргеллонах присутствуют биологические компоненты — бактерии, грибки, Mycoplasma и тд. 

Боремся с ними, применяя: 

1. Коллоидное или Молекулярное Серебро — внутрь и наружно. 

2. Антибиотики (Бактрим, Амоксиклав и др) 

3. Противогрибковые (Флуконазол, Ламизил и тд) 

4. Антибактериальное мыло, на волосы шампунь Низорал или Дермазол, также можно использовать дегтярное мыло. 

5. Натуральные антибиотики внутрь и наружно (Чёрный Орех, Тодикамп, Под-Арко, ММС и тд) 

6. Препараты йода 

7. Диета — всё без сахара, употреблять только экологически чистую пищу, богатую витаминами и минералами. 

Не готовьте в микроволновке. 

Употребляйте природные антибактериальные средства — чеснок, лук, имбирь, перец чили и т.д 

Сок из цитрусовых (лимон, грейпфрут) — 1 стакан в день. 

Яблочный уксус — по 1 чайной ложке 2 раза в день после еды. 

Пробиотики — кефир, йогурт и т.д. 

8. Чистка органов — печени, почек, лёгких и тд. 

9. Биорезонанс. 

10. Физкультура каждый день.
avatar
Каждый 2й американец и каждая 3 американка имеют или имели одну из стадий онкологии. Данные https://www.asco.org/ в открытом доступе. Последствия использования гербицидов и гормонов в еде.

Кому вы рассказываете сказки про их липовое долголетие? Статистика это больше чем ложь.
Брахман Пилорама, а нахрен тогда вовка для них бомбу ядреную за пазухой держит если они сами скоро передохнут?
Брахман Пилорама,  есть такая поговрка — «рак есть в каждом но не каждый доживает до него» и аффигеть оказывается  очень часто от рака умирают японцы, эти долгожители просто доживают до него.

теги блога мимо проходил

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн