Блог им. GoldRose

Разум оказался в Анусе

Как вы думаете куда пропали все люди кто занимался макроэкономикой, прогнозами и аналитикой? Да, ответа точного на этот вопрос нет. Но в последнее время их существования мнение про людей занимающимися данными видами деятельности было составлено не самое лучшее...

И что в итоге? Финансовый смарт лаб превратился человеческую отсебятину, с одной лишь целью. Раскрутится здесь в области писательства на финансовые темы, и пожрать.

Я не спорю конечно это способ для того, чтобы накормить людей. Если у кого то с этим есть до сих пор проблемы. Но тем не менее у нас 21 век, и эта цель которую преследует подсознание многих авторов здесь не самая прогрессивная, а наоборот век так может 8-9 нашей эры. С чем я вас господа авторы и поздравляю. Вот истинная картина вашего развития.

Но если бы вы открыли в себе истинные способности разума, то вы бы поняли, что отстаивать возможность данную нам всевышним нужно. А именно возможность брать деньги свободно, без страхов и без моральной деградации.

Я иду правильной дорогой, и в ту Ж**У в которую вы загнали людей сегодня мои знания, опыт и желание не смогут помочь. Но я чувствую, что читать такие тексты без корыстной цели, без мотивации долго не возможно. Ваш очередной обман обречен. Дыры чопиками затыкать не нужно.


6 комментариев
     Кого это ты так лихо чешешь? 

    Да и «аналитиков» было тут мало. Один «эксперт» был (фамилию не стану называть) — да и тот сбежал. 
съел что-то не то…
avatar
Koltygin, 
Татарский трейдер, тяф-тяф, пук-пук или мяу-мяу))) Это звери)))

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн