Блог им. FullCup

иГРЫрАЗУМа 2019. FullCup. Падение пред финишной чертой...

    • 20 декабря 2019, 09:17
    • |
    • FullCup
  • Еще
Вот и закончилось моё участие в «иГРЫрАЗУМа 2019». Если сравнивать с экспериментальным подходом, я был контрольной группой, т.к. торговал только фьючерсом. Хотя скоро и открою отдельный счет для опционов — надо всё на практике попробовать, чтобы или подтвердить гипотезы, или развеять фантазии. )))
И, к сожалению, в конце, на финишной прямой, результат испортил. Хотя и так понятно из Личного Кабинета, что Эквити моего участия в конкурсе «иГРЫрАЗУМа 2019» очень плохой...
.
иГРЫрАЗУМа 2019. FullCup. Падение пред финишной чертой...
Ещё раз благодарю всех организаторов, участников и наблюдателей за конкурс «иГРЫрАЗУМа 2019»!
★5
14 комментариев
Какого рода эквити (морфологический разбор):

Часть речи: существительное
Род: мужской
Число: единственное

Нежели, правда, мужской род?!

avatar
FullCup. Хватит уже про фиаско и крах. Нет ни того ни другого, не совсем удачный результат- так бы можно выразиться. Сделать выводы- и вперёд в бой!
avatar
EdvardGrey, это в мотивационных целях! ))) Угнетает низкая волатильность, так и хочется скатиться в Контртренд. За декабрь только одна вишенка была… Ничего, как начнет нефть ходить хорошо, все вишенки наши будут!
avatar
FullCup. Ну каждый мотивирует себя как хочется, тут не поспоришь.
avatar
EdvardGrey, если правду, то Тимофей Мартынов выводит на Главную в ручном режиме на своё усмотрении мои посты только если там про мой крах, моё фиаско и мой слив! ))) Успехи и вишенки реальной торговли НЕ выводят на Главную…
avatar
FullCup, Таков русский язык и менталитет. В народе за долгие годы кофе у нас тоже постепенно стал среднего рода. Особенно растворимый. 
avatar
Буду вторым, хоть и партизанским, участником контрольной группы чистых фьчерсников.
 Так же, хоть и надеялся завершить ИР на мажорной ноте, но набираемая в контртренд шортовая поза слегка показала просадку эквити по итогам последних двух клирингов. Это мне наказание за то, что неправильно распорядился позавчера входом и позой в бренте, изменив ему с РИшкой... 
avatar
Слабак! Два места на пьедестале занял и плачется
avatar
ALANES, да, мне слабо до такой Эквити как у Вас!
avatar

В процентах отличный результат. А что эквити волнистое… Я вообще в шоке, что Вы на бренте можете не свалиться в сплошные убытки.

 

Мы предлагали места распределять по критерию Кальмара или хотя бы по Шарпу, но коллеги не поддержали.

avatar
На мой вкус все произошло прекрасно в рамках той торговой системы, которую Вы используете — она такая, у нее свой характер, и ждать от коня, что он превратится в трепетную лань (ALAN… )))))— ну… не стоит, конь — тоже классно. Поздравляю с отличным выступлением! Главное — это ж не места и даже не бабки, хотя они мерило результата, конечно, — а вектор, который полученный опыт задает в будущее.
avatar
tashik, Ну вот… Ланью обозвали. Да ещё и трепетной
avatar
ALANES, любя-любя )))
avatar
Автор, это же финамовский ЛК, да?
советую, зарегься на common.ru, подруби туда счет, и попробуй использовать тамошний график(когда статистика наберется). выглядит гораздо приятней.

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн