Блог им. Artemunak

1-е место лучший портфельный инвестор лчи

Всем привет,
До последних секунд не верил что смогу победить, проверял страничку по много раз в день.
Радости примерно в 5+ раз больше чем если бы заработал эти деньги на бирже.
Удивлён что никто другой не захотел забрать халявные 250тр, для этого мне понадобилось подержать fxrb на 10млн и fxru на 1.5 млн.
185 тр прибыли на etf хватило для первого места, и я ничего не менял в своей стратегии, я бы их и так держал.
В конце немного сребалансил портфель.

1. Спасибо Мосбирже за такие конкурсы, по-моему такого нигде в мире больше нет. И вообще спасибо за работу, многие новички не в курсе что у Мосбиржи достаточно много преимуществ даже перед крупнейшими биржами мира. Для меня решающими преимуществами например являются автоматическое налогообложение, бесплатные котировки и софт, лёгкость подключения.

2. Спасибо Тимофею за сайт на котором я узнал про конкурс и ещё много всего хорошего, несмотря на мой небольшой троллинг это мой любимый сайт во всём инете, а не только по трейдингу.

3. Спасибо finex за etf, очень нужные инструменты, все норм, мне особо нравятся fxrb и fxru на ближайшие годы.

4. Спасибо брокеру Алор за стабильную работу, за все 2.5 года с ним не было проблем, что для алготрейдинга и хороших нервов важно.

5. Спасибо тслабу, несмотря на недостатки и на то что за 5 лет ничего для меня полезного не добавилось программа всё ещё классная, единственное что попрошу это не прекращать поддержку 1.2, переходить на 2.0 нет никакого желания, вообще.

6. Отдельное Спасибо Ves2010, SergeyJu, А.Г. за то что делились опытом, Vito за сборник индикаторов, Кургузкину за его сайт, благодаря которому я узнал ещё один сайт, quantocracy.com, ему тоже спасибо.

Подробнее про свой и чужой лчи возможно другим постом напишу, хотя писать особо нечего, всё спокойно и скучновато.
Порадовал опрос по поводу будущих лчи, продублирую свои пожелания:
Хотел бы добавить что с текущими правилами у владельцев маленьких счетов много преимуществ в конкурсе. Я за равные права и возможности, пусть у маленьких счетов останется возможность зажигать но как-то неправильно имхо что в конкурсе лучших инвесторов у большинства и у победителей стартовые по 100тр.

update — написал детальный обзор
smart-lab.ru/blog/582205.php
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6.4К | ★19
25 комментариев
Поздравляю! 
avatar
Удивлён что никто другой не захотел забрать халявные 250тр
да времени все не было....
теперь главное .......Когда банкет???
avatar
Мосбиржа — чёткая! 
Вау! Мои поздравления!
avatar
пожалуйста 
avatar
Неистов.
avatar
Поздравляю! Ну офигеть выиграл держа ЕТФ облигаций. Кто бы мог подумать что низкорискованные инструменты в итоге всех вздрючат.
avatar
Поздравляю, достойный результат за 3 месяца работы!
avatar
А какой сайт у Кургузкина?
avatar
Michael, https://long-short.pro/ 
avatar
dip, спасибо
avatar
Поздравляю, конечно, но для нормальных людей можно чем торговали и какая доходность?
avatar
Молодец!
В конкурсе не участвовал (счёт в IB). Но облигации и правда в этом году — огонь.
avatar
Девушки легкого поведения теперь телефон оборвут ;)

Поздравляю!
avatar
Электромонтёр, рынок стоит столько дают за него здесь и сейчас. Зашел бы на всю катлету- удвоился бы почти, если бы еще бабос на счету немного был
avatar
Проставляй поляну на, коль не фраерок… блатные будут с тобой радость делить победную, да четками щелкать громко и дерзко…
avatar
Мои поздравления!!!
avatar
С победой интересно с етф
avatar
МОЛОДЕЦ!!!
avatar
бесплатные котировки


они не бесплатные, мосбиржа за них деньги просит.

 

поздравляю с победой!

Электромонтёр, по правой части графика хорошо говорить)
avatar
Здорово!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Artemunak

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн