Блог им. slavyanin

Про бензин и того кто сидит на бензине и нефти


 Это еще в 2012 году было опубликовано, интересно как путин расправился с этими ребятами? наверное привлек по преступлениям налоговым или наркоту  верные слуги подкинули? чтобы не вякали и народ не смущали
★2
45 комментариев
Что за бред?
avatar
SergP, бред чего?))
avatar
Олег Цебренко, то что на видео. И там дальше по ссылкам на ЮТ…
avatar
SergP, то что на ютубе взято из сми) так что здесь покола нет никакого, об  этом в 2012 году трындели много, так что все на памяти…
avatar
Олег Цебренко, за ученых не переживай все с ними нормально живы здоровы много еще виде на эту тему у них. 
avatar
Байкал, ) я понимаю) ну дак я ж за народ и против путервской шайки) ВСЯ ВЛАСТЬ народу!!! ) Экпроприируем награбленное у чиновников и путина, счета в офшорах, аффилированных лиц и так далее)) 
avatar
Олег Цебренко, за народ он))) Таких как ты типа за народ не более 5%
avatar
Байкал, в этом и беда государства, поэтому если не переменится ситуация то страну скоро мы не увидим в тех границах, которые есть сейчас и конечно состояние общества и внутренняя политика будет сосем другая, то что видим -цветочки, а ягодки впереди.Кстати путер себя подавал как христианин Православной Веры)) оказывается веру то он предал) не знаю какой веры он сейчас но он уже в другой вере находится, наверное как греф- каббалист…
avatar
Олег Цебренко, ну давай тогда вспомни что было до Путина и как сейчас. Про какие границы ты еще говоришь? 
avatar
Байкал, знаешь что скажу на это, когда путер начинал, да действительно сепаратизм был крайне в высоко состоянии и страна стояла на грани… но когда он снюхался с семибанкирщиной и возглавил их, единственно ходора накрыл рейдерским путем, Но ведь надо понимать что если хочешь сосать и жить как шейх саудовский надо навести хотя бы мало мальский порядок, что по большому счету после ебна изменилось до сего времени? да ничего, у ебна нефть была до 30 доллларов у путера 145 доллларов, что регионы расцвели как Шанхай?, а ведь китай и Россия с моменьа вступления путером  в должность  пахана, были на одних экономических показателях… до 2012 года амеры жирели при путере, армия была в нищенском состоянии через табуреткина(Сердюкова, которого путер поставил надолжгсь министра обороны… вор маститый) и только после того как он заявил  европе и амрам что россия его ион будет ее один сосать, это не дословно но смысл в узких кругах точно такой был, ему выписали черную метку и начали его жарить со  всех концов, сначала выкинули из 7-ки и по том все поехало, кульминация майдан 2014 года. А сейча с ним никто не хочет на западе иметь дела, это соверщенно точо, его обрезают и будут обрезать, естественно в уши путернашенцам будут литься слова что якобы запад виноват будут врага  внешнего искать чтобы потом  последнее из кошельков людей  вынести и отобрать все что дала в свое время советская власть, сейчас по фокту уже крохи остались… твари они и мрази путер и его банда. А Россия останется  при путере в границах московского княжества… все остальное будет в протекторатах, все сольет.
avatar
Олег Цебренко, тебе простой пример посмотри долг какой был раньше и ЗВР хотя бы это а потом будешь дальше рассуждать)))
avatar
Байкал, c внешним долгом вопросов нет, но все это было до 2012 года в основном, и потом цена нефть была в среднем от 80 до 145 долларов, путеру в карман пролился золотой дождь. Так что оплата внешнего долга это не показатель работы, если бы он этот долг отдал при стоимости нефти в 15 долларов за бочку, тогда, я бы снял шляпу, по той простой причине что для этого надо иметь развитую промышленную а не сырьевую экономику… и как следствие этого народ жил бы как сыр в масле, поскольку такой путь развития требует высокого уровня производительных сил что за собой тянет все и здравоохранение и образование и доходы населения от правителя и действительно быть патриотом своей страны и на лжепатриотом каким сейчас путер есть. Китай не имея всего того чем единолично распоряжается путлер, имея население в десятки раз превосходящее население страны,  сделал то что обещал сделать путер когда восседал в кресло президента а в конечном  стал паханом и разводящим, что говорить ничего из того что он обещал 1. отмена результатов приватизации и посадки вслед за этим, 2. уничтожение на корню преступности и коррупции  не было сделано, он и не собирался это делать… 10 лет изображал из себя борца с корупцией а врезультате при ебне  взятка в 100000 баксов считалась нормальной, а при путере все поднялось в разы… при ебне было не более 10 ярдеров при путере стало больше 100… при ебне вывесли 20 ярдов зелени в офшоры, при путере 2 трлн.долларов… ебн все же скромней был и не такой наглый циничный и нахальный как путер… это не стесняется ничего и срет на всех и все… я вообще удивляюсь как люди до сих пор после всей его смердящей лжи еще ему верят…
avatar
Байкал,  ну давай тогда вспомни что было до Путина и как сейчас.

Блин, ну вот всегда коробит аж о таких сравнениях. Да, в 90-х была жопа. Но сколько тогда нефть стоила? Около 15 баксов! Да, когда нефть стала больше 100, то Россия, «поднялась с колен». Но причем тут какой-то феномен  Путина?? В чем его заслуга? И если он такой гениальный управленец, то почему, когда нефть обвалилась до 30 баксов, то в стране снова жопа началась? Сразу «денег в стране нет», налоги повышать, пенсии замораживать, увеличивать пенс возраст и т.п. И это ведь цена просто опустилась и резко отскочила. А вот теперь вопрос на засыпку: если нефть снова станет пусть даже 30, а не 15 баксов и такая цена продержится хотя бы 3-5 лет. Что будет тогда с Россией? Только ответьте честно)) Хтя бы самому себе. Будет такая же разруха и нищета, как и в 90!!! И ничего наш предводитель не сделает, потому что у нас по-прежнему больше 50% бюджета это просто доходы от нефтянки и смежных с ней областей. 
avatar
Олег Цебренко, я понимаю. Но РЕН-ТВ уже тогда чертовщину всякую показывал. Это не может быть правдой!
avatar
SergP, причем тут рен-тв) это крутили по цетральным каналам
avatar
Олег Цебренко, это откровенная лажа.  Любому мало-мальски технически грамотному человеку — это очевидно. Установка очень похожа на машину времени из «Ивана Васильевича...» 
avatar
SergP, ответу этому не удивляюсь) поскольку это ответы людей которым либо это не выгодно либо недалекие)
avatar
Олег Цебренко,  вам виднее...)
avatar
SergP, следующий топик г-на Цебренко будет про то, как Путин не разрешает экономить электричество с помощью сетевого фильтра)))))
avatar
ФИО пишется с заглавной буквы!
И да конечно Путин приказал крововай гэбне их уничтожить это без сомнения!!!
Дальше Олег прежде чем такую ерунду здесь выкладывать ты бы просто подумал головой ну да по твоей версии они что то там додумались и им н едали дальше это продвинуть в массы.
И получается что ни в одной другой стране до этого не додумались?
Всех там порешали с концами нефтяные магнаты?

Олег ты хоть видео видел сам бычки там засыпали горючее получили
avatar
Байкал, )) то что установка реально работает — факт) то что про путера написал) так у меня на него аллергия, кстати новость о его приемнике никто не знает его фамилии, но точно известно что он переплюнет своего протеже по всем параметрам) 
avatar
Олег Цебренко, надеюсь что будет не хуже Путина а даже во много раз лучше!!!
avatar
Байкал, когда я задал этот вопрос, получил ответ мерзавец со знаком качества, если иметь ввиду  в сравнении то что творит путин со своими опричниками  в России.
avatar
Олег Цебренко, что творит Путин?

Россия при Путине во-первых сохранилась как единое государство, во-вторых вылезла из долгов, в-третьих стала развиваться во всех отраслях экономики, в-четвёртых стала на порядок сильнее в военном отношении, ну и кроме всего прочего Россия стала БОЛЬШЕ.

ПУТИН — ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ЛИДЕРОВ РОССИИ ЗА ВСЮ ЕЁ ИСТОИЮ!!!
avatar
Олег Каширин, слушай каширин, когда тебя птин твой любимый обдерет до нитки закроет тебе рот и две ноздри и своей клешней зажмет твою глотку, ты полезешь протестовать а там тебя встретят его опричники росгвардии с техникой  низкочастотного звукового диапазона  которые приобретаются в массовом порядке, это все будет тебя раздирать изнутри при их воздействии, зделает тебя овощем или в лучшем случае инвалидом, а если сердце не выдержит то и вообще капец прийдет и на встречу с Господом Богом пойдешь… ил ты наоборот будешь в рядах всех тех кто будет проливать кровь народную  ублажаясь вонью из очка путина. Слепец недалекий.
avatar
Олег Цебренко, Слушай Цебренко, до того как Путин пришел к власти я, моя семья, мои друзья, мои знакомы все по сути были нищими, а наша страна была на грани распада, страна пережила дефолт, вооруженные боевики напали на Дагестан, резервов у страны практически не было.

Так вот Путин, все как раз изменил к ЛУЧШЕМУ, и положение в стране и уровень жизни людей в ней. 

Какого хера ты несешь свой бред, на этом ресурсе мне вообще не понятно.

На вот тебе мнение человека с которым я очень согласен - 



Ты вот лично чем ты недоволен?! Вот ты конкретно, что стало хуже с 2000 года? Меньше возможностей у торгашей с ворья стало обогащаться ни черта не производя? Чем? 

Росгвардией которая тебе не дает протестовать? Ельцин без Росгвардии несговорчивый парламент расстрелял из ТАНКОВ!!! Это твоя демократия? По этим временам ты и такие как ты скучаете?

Цебренко — ты бездарь и глупый тролль.  Просто завали. 
avatar
Олег Каширин, нищетой был им и останешся, по той простой причине что ползаешь по верхушкам, ничего не понимаешь и не можешь оценить, такие как ты и просерают страну, вскоре сам увидишь бездарь…
avatar
Олег Цебренко, такие как я страну защищали и защищают, пока ты сидишь и свои неудачи сваливаешь на власть в стране, выплескивая свой бред в социальных сетях и форумах.
avatar
Олег Каширин, не хочу оскорблять но, то что слепой и зомбированный -это факт посмотри интервью человека, который во власти с самого начала был и знает в отличие от тебя имея факты на руках.
avatar
Олег Каширин, это для тебя кремлебот и тебе подобным.
avatar
Чего там на видео, очередной Росси с холодным теромоядом? :)
avatar
drow, 
avatar
На том же Ютубе ребята из Украины сделали «самогонный аппарат» и из пластика гонят бенз, плюс до кучи попутный газ используют для экономии дров.
avatar
Николай, на том же Ютубе вообще тупо на дровах ездят)))
avatar
Путин закрыл этих ребят в своём подвале в кремле, и теперь сам ездит на бензине по 4 копейки за литр, в то время как Олег Цебренко выкладывает на заправке полтинник!
А все потому, что в 2012 Олег Цебренко посмотрев ролик, не стал ничего делать — просто написал пару комментов и пошёл другие каналы смотреть и Путина в коментах ругать. А вот если бы был поумней — вложился бы в ребят на всю котлету, и сейчас бы сам за 4 копейки заправлялся.
avatar
Михаил Ка,))))))
avatar
Михаил Ка, )) смешно мне все это ) кто смотрит каналы типа каширина- дуют в зад путину и поют ему тирады… зомби, и таких полстраны а то и больше… я же головой думаю, и умею считать… анализировать, вам это невдомек… короче комент обывателя  и недалекого человека, отрванного от реальности, можно поздравит путина с рыжим бесом с победой, они достойную себе смену подготовили в вашем лице, типичного обывателя потребителя и космополита.
avatar
Мало ли кто позабыл



avatar
Что там в 20 минутах укладывают?
avatar
Эта технология называется «пиролиз», она сто лет как известна. Проблема в том, что для нее нужна энергия, распад на простые углеводороды происходит не за одну секунду, а за много часов. Все это время надо греть содержимое реактора до 450-500 градусов.
В результате получается смесь из газов, мазута, смолы, бензинов, шлаков и воды, которую надо разделить на фракции, что тоже энергозатратно.
В общем, вы сами легко найдете всю информацию в Яндексе, по запросу «Пиролиз мусора».
Что бы установка хоть как-то окупалась, ее нужно загружать органикой -резиной, пластиком и тп. Окурки и бумагу как в ролике тоже можно, из 10 000 кг окурков можно получить 200 литров бензина, осталось только открыть пункты приема окурков...
Бензин за 4 копейки тоже можно получать, если сделать установку питаемой от электричества, и это электричество будет оплачивать НИИ, в котором вы работаете.
А те кто постит такие «сенсации» -люди без элементарных школьных знаний по физике и химии.
Кидровский Валерий, Эта штуковина работает на «самозапите», часть сырья используется на выработку тепловой (и при желании электро-) энергии. Тут проблемы не энерго затрат  а больших финансовых и административных ресурсов . 
avatar
Трейдер-Таксист (ТлТ), да какие административные ресурсы? таких установок пруд пруди продается, ставьте себе в огород и получайте топливо https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D1%88%D0%B8%D0%BD%20%D0%B8%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE&lr=11055
н
о вы скорее всего не будете этим заниматься, просто  потому что экономического смысла нет, выгоднее просто на работу ходить, чем эти крохи выгадывать.
Если не касаться политики., только экономика.
Интересное изобретение, Но… На мой практический взгляд технаря и фермера — 4 коп не будет себестоимость. расчёты не корректные. Мусор надо собрать, нужно отсортировать, организовать производство, заложить в стоимость амортизацию оборудования, зарплаты персонала и многое многое другое.И если вдруг после этого всего себестоимость данного синтетического продукта возрастёт до 4 руб, то всё, это уже будет хуже природных углеводородных топлив. И не рентабельнее обычного бенза. 
Сверх этого (по словам Игорьиваныча) это уже ритейл, налоги акцизы , 
Так что тут чистая экономика — пока что не интересны эти установки. 
avatar
 Думаю в обозримом будущем подобные системы обязательно будут внедряться в индустриальных регионах мира, но не для топлива, а сразу как энерго блоки. Как тэц. 
avatar

теги блога Олег Цебренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн