Блог им. YuryPuha

Тимофею за семинар - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Сегодня в Питере состоялся семинар. Выступал Тимофей Мартынов, рассказывал про эволюцию успешного трейдера и делился своим опытом торговли. Тема действительно очень важная, так как касается этапов развития любого трейдера. Мне ОЧЕНЬ понравилось выступление Тимофея: все понятно и доступно. Итог — полезные знания и заряд положительных эмоций. Дмитрий Шагардин проводил видеозапись, надеюсь, что выложит на sMart-Lab, с удовольствием пересмотрел бы. Дмитрию заранее спасибо. Ещё раз Тимофею — ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Приезжай ещё!)
★1
10 комментариев
+1. Приссоединяюсь со словами благодарности. Спасибо, Тимофей, за интересный семинар!
avatar
ждем видео ))
Зачем семинары если получается торговать? А? Неуверенность? Эго?

Деньги любят тишину.
avatar
nbvehrfr, 1)трейдеру никогда не помешает иметь еще 1-н источник дохода;
2) Желание показать себя, публичность;
3) Удовольствие от выступления… когда выкладываешься, посылаешь импульс аудитории-и получаешь его в удвоенном виде…
avatar
Shum, Если у трейдера прибыль от торговли, он никогда не пойдет на семинары. Поведение Мартынова в последние месяцы отличное доказательство этого утверждения.

( Рассказывать другим, схему приносящую прибыль- глупо, рассказывать другим фуфло, в то время как ты делаешь деньги на другом, Зачем?, Любой семинарщик- в чем-то лукавит.)
Mrak Mobius, я с тобой не соглашусь. Если у меня будет нереально много бабла от трейдинга- всё равно с удовольствием буду выступать-это моя отдушина.
avatar
Shum, Расскажешь свою систему? Really?
Mrak Mobius, а вот Дмитрий Солодин? он и трейдер и рассказывает на видео идеи входа и выхода из позиции. к нему тоже недоверие?
avatar
То же ходил. БКС ограничил Тимофея во времени выступления, не дали спокойно договорить. Польза от выступления есть но не для новичков совсем, а для тех кто уже торгует год два но все ищет грааль, метается. Суть — не ищите грааль, а торгуйте классически увеличивая свои преимущества, строго соблюдая свои же написанные правила.

теги блога Юрий Пуха

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн