Блог им. zhom

Виктор Тарасов получит нобелевскую премию за прорыв в борьбе с лудоманией

Пал мной взор сегодня на бессменного гуру 21 века и просто легенду Витю Тарасова по следующей причине. Не смотря на треугольники хроническую лудоманию и прочее Витя решил перенести позу на ночь!!! Наверное завтра стоп торги по всем бумагам на мамбе! 

смотрим

 
РЫНОК АКТИВ ОТКРЫТЫЕ ПОЗИЦИИ(ИЗМЕНЕНИЯ К НАЧАЛУ ДНЯ) ЦЕНА САЛЬДО ПО
ИТОГАМ ДНЯ
ОЦЕНОЧНАЯ
СТОИМОСТЬ АКТИВА
Фондовый GAZP 0 (-) - 0 0.00
Фондовый MGNT 0 (-) - 0 0.00
Фондовый SNGS -15000 (-15000) 46.33 -694950 -694950.00
 


это ж что такое… Виктор первый раз в своей карьере перенес шорт. Означает ли это что Виктор перешёл от лудо к среднесроку? Ответ очевиден: конечно ДА. Если раньше позиция Виктора держалась 3 сек а максимум час полтора (время полнометражных порнографических картин) то теперь целая ночь. Наверное семинары после этой сделки уже будут стоить не 30 тыщ рублей а 30 тыщ гринов!.. Так что шах и мат господа! Гуры околорынка на века вечные! Браво и аплодисменты
10 комментариев
У тебя личная неприязнь к нему? Торгует, как могёт. Не все ведь Ларри Вильямсами могут быть.
avatar
vrvr, Витя торгует? Да когда!!! У него ж семинары…
avatar
КРЫС, Сейчас уже публика искушенная. Чтобы успешно семинары продавать, надо публично торговать. Мнение, конечно, сугубо мое. В осеминаривании народа я теоретик))
avatar
vrvr, вот человек и старается… -) 40 тысяч прибыли набил, из которых тысяч 30 — брокерская комиссия… Да еще перекидки на постаукционах.
Но разве это мошенничество? -) Нее. рекламка просто…
avatar
как же припекает...
жаба не дает самому зарабатывать?
avatar
Mezantrop, а Витя зарабатывает? -)))
avatar
Вите надо выйти)
avatar
Откуда у витька комиссия на фонде 0,01%.  Я написал в Открытие брокер, дескать, хочу такую комиссию, меня завернули. 
Надо подавать на брокера в суд за дискриминацию смердов по национальности.  Почему одному комис 0.045, другому негде не прописанная комиссия 0.01???
avatar
Пал мной взор сегодня на бессменного гуру 21 века и просто легенду Витю Тарасова 
А почему только сегодня? Ваш взор на него падает постоянно, я бы сказал, что вы как так девица, которая не может взгляд свой от суженного оторвать. Сидит и вздыхает по нему. Это целый роман «Безответная Кузькина любовь к Вите»
а потом закрыл его утром с убытком 0,02 на акцию -300р. СТОП при комисии 0,057% с оборота комисса была = 793р + стоп = 1093р.
Лучше бы Он фьючами торговал, 15 фьючей ГО  127500 как раз размер его депошки и комисиия рубля 6*15=45+22(брокера)=112 рублей.

теги блога Жери

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн