Блог им. tex

Нефть: торговый план на неделю 18-24.11.19.

    • 17 ноября 2019, 17:26
    • |
    • tex
  • Еще
Нефть продолжает отрабатывать уровень 62.88 и медведи, и быки имели переменный успех, но воспользоваться им на прошедшей неделе не смогли в полную меру. Концовка недели за быками. В текущей ситуации очень важно как пройдет открытие в пнд. Считаю, что рано говорить о победе лонгов без подтверждения, ситуация очень неоднозначная.Возможные варианты изложил на рисунке.  Пятничный дневной бар будет опорным до 22.11.19. Внутри наступающей недели опорные бары будут 18.11 14.30-15.00, 19.11 23.30-24.00 и 21.11 13.00. Стрелки на графике не привязаны к времени, только к уровням.
Нефть: торговый план на неделю 18-24.11.19.


★1
16 комментариев
не сработает ни один из вариантов, нарисованных на картинке
avatar
Полынь, обоснуйте
avatar
tex, давайте подождем 20-21 ноября. а так свой торг. план я выложила тут на сл
avatar
Полынь,  понимаете, я же не в монетку играю,  это же система, по которой я зарабатываю. Она работала, работает и будет работать и нет необходимости ждать ни 20го, ни еще какого нибудь числа. Но мне просто интересно как может не сбыться ни один из вариантов на рисунке, там есть вариант вверх и есть вниз, просто напишите третье направление которое вы подразумеваете))?
avatar
Полынь, 
Сегодня 22.11.19. Итоги торг плана: цели достигнуты и точки принятия решений тоже рассчитаны корректно. Наиболее близко отработан нижний вариант.
avatar
tex, спасибо. хм. видимо тут индивидуальное восприятие решающую роль играет. посмотрела обе картинки — мне средний кажется, что ближе. когда смотрела в первый раз обращала больше на нарисованные траектории.
avatar
tex, Всегда  интересно, как можно стоить такие проекты развития цены и еще больше как их торговать. Ваш варик на пн шорт к 63 или 62.1. а дальше 62.1 фактически приговор росту, но это не обязательно
avatar
Полынь, не понял что вы написали, сумбур. Но прочитал ваш план. Ваше право конечно торговать как вы считаете нужным, безусловно. Но дружеский совет, отходите от этой банальщины с пробоями и объемами. Вы на пятой вверх собрались покупать, это вообще нормально? По вашему плану с норм плечом вообще не поторгуешь. Где у меня варик в пнд шорт? Не внимательно читаете. 
avatar
tex, покупать? у меня шорт…
avatar
Полынь, ну у вас же написано, что если открытие на уровнях закрытия птн то будете покупать)) это лонг, какой шорт?
avatar
tex, шорт пятничный от которого осталась 1\2 на сегодня. закрыла. 63.09 ультра спек лонг, который  пока на месте\но все может быстро поменяться) дальше буду смотреть опять шорт

avatar
Полынь, 
avatar
Мда. Очень неплохо по графикам. А я полагаю, что лонговый вариант предпочтительнее и выглядит вполне правдоподобным. Чтобы нефти сорваться в шорт-нужны основания, а пока их нет. Но в штатах Трамп может опять что-то ляпнуть…
avatar
Юнчикс, я просто старшие степени не публикую, но там ситуация такая, что есть большой старший фрактал вниз и по нему цель 50 и ниже. Но в процессе корректоза вверх цена до уровня его слома и плюс к этому нарисовала меньший фпактал вверх и 63.75 это 123 % этого фрактала, это тот уровень от которого происходит его слом. А уровень старшего 62.88. Поэтому  сейчас от 63.7 должна рисовать еще меньшую размерность вниз и там по отрисовке будет лучшая точка для входа в шорт,  а если уход выше, то там уже будет развитие арфрактала. Поэтому на этой неделе внутри дня и нужно это будет смотреть и отрабатывать. А на рис недел план, он в данной ситуации не может быть стабилен. Трамп ни при чем, все дело в логикк. На рынке всегда варианты и вверх и вниз правдоподобны, и любой чел с начал знаниями тех анализа может это обосновать. Вопрос откуда начнется движение вверх или вниз и когда, вот это гораздо важнее. 
avatar
tex, мда. Я торгую проще… По погоде...

avatar
Юнчикс, значит вам повезло.
avatar

теги блога tex

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн