Блог им. KievMan

25 мая - еле выполз в ноль...

25 мая - еле выполз в ноль...


Результат: +$3
Из трех наблюдаемых стаков вошел в шорт только в один. Хорошо хоть стоп выставил адекватный, а то тоже поймал бы лося на ровном месте :)

Что то система моя начинает давать сбои, даже на графике движения депозита это явно видно:

25 мая - еле выполз в ноль...
Может и правда пора заканчивать торги по ней?
Следующая система уже почти готова, можно начинать торговать по ней.
Кстати в последнее время все чаще начитают приходить «филосовские» мысли. Что прибыльная торговля на рынке — очень далека от «интересного занятия». Что это очень скучно и рутинно — брать деньги с биржы. Что там нет места ни творчеству, ни полету фантазии, ни вдохновению. Что это еще хуже, чем служба в армии, где просто надо выполнять приказы, не задумываясь над их причинами или следствиями.
Это ужасно, я то как раз пришел на рынок за адреналином, но оказывается и зарабатывать и получать кайф на рынке — невозможно. Либо одно, либо другое.
6 комментариев
я тебе могу сказать, что 95% времени тупо пялюсь в монитор выжидая…
Твоя система сейчас — это доедать огрызки движения, моя же — укусить одним из первых. Я не понимаю твой пессимизм к rsi. Почитай про вееры… если фаза переходит во флет, значит начинается разворот. Последние 5 входов у тебя как раз в этой фазе… глупость тратить время и свои бабки уперта веря что это грааль
в целом результат впечатляет.
по выводу согласен, корень проблемы в в человек, без самореализации личности через производство благ для общества найти духовное равновесие будет очень сложно если невозможно.
«Это ужасно, я то как раз пришел на рынок за адреналином»
Чувак, ты не туда пришел. Тебе в казино надо!
avatar
4200 уровень, надо брать его чтоб дальше идти ))
avatar

теги блога Киевлянин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн