Блог им. Slon55

Переборол рынок!

Сегодня идея была продать частично ГМКнорник с целью заработать на бутырброд. Практически, с открытия рынка я выжидал боковик в ГМК. 
Чтобы перебороть рынок- чем я только не занимался. Играл в блиц в шахматы, немного поработал на участке, снова играл в шахматы… и наконец, сделка произошла. 
   Смотрим скрин:  
Переборол рынок!
 1500 рублей, это неплохая добавка к пенсии пэнсионеру.  

2.  Ко мне часто обращаются с просьбой показать мое эквити.  Это глубоко личное, показать, где «сало» лежит. Эквити, не эквити, но я могу из личного кабинета снять график кривой с самого начала торговли от брокера Открытия  ( 2011 год по 2019) по текущий момент. Но за деньги. Как бы продать свой секрет, как  на ТВ это делает  лупоглазая блондинка, когда артисту  передает конверт  с вопросом, на который артист может ответить и получить 1 млн. рублей.
     Короче, я скопирую кривую доходности с личного кабинета за все время торговли. И за 1000 рублей все желающие увидят мою кривую торговли, пишите в личку или на почту:  [email protected]  
    Я дам номер карты или яндекс-кошелек.

   Пока все.   
    Ваш все тот же самый,
                S.Hamster


★1
13 комментариев
Но зато ты облажался с Алросой 
avatar
chizhan, завидуй молча

avatar
chizhan, Время покажет… Сделка с Алросой у меня открыта! ))))))))))))))))))
avatar
Silent Hamster, можешь и не дожить уже до тех времён.
avatar
chizhan, даже не облажался, а обос… ся.
avatar
чёткий клавишь
а по алросе -3.500. 
avatar
Лизюкова, Повторяю для тупых))))   Сделка по Алроске у меня не закрыта! 
avatar
Silent Hamster, ну так тупым и пиши, чё ты ко мне привязался.
avatar
Я тоже жду с каким знаком закроется
avatar
Тоже пока с минусом.
avatar
Хома, мне кажется, это лютый моветон выкладывать постфактум сделки в период, когда идет конкурс. Тем более, вроде, зарегился…
avatar
предлагать показывать результат за деньги, чтоб потом продать ТС за деньги, это настолько бредово, что у меня до сих пор в голове не укладывается.
Аналогия. Я прихожу в магазин, полки пустые. Говорю продавцу, а чего у вас, Сергей Дмитриевич, полки пустые. А он мне говорит. Ты, грит, Дим, заплати мне тыщу рублей, а я тебе свой товар (результат работы ТС) покажу. И только после того, как ты заплатишь за показ товара, ты сможешь его купить, чтоб впоследствии на нем нифига не заработать, потому что предыдущие результаты не гарантируют получения таких же результатов в будущем и тем более другим человеком.

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн