Блог им. international_fund

День инвестора ВТБ в Москве презенационные материалы

В московском Центре международной торговли (ЦМТ) состоялась ежегодная встреча представителей группы ВТБ с миноритарными акционерами, инвесторами и частными клиентами банка. В ходе мероприятия, в котором приняли участие более 800 человек, были проведены две рабочие сессии. Первая сессия была посвящена стратегии группы ВТБ на 2019-2022 гг., вторая — развитию технологий в области инвестирования.

День инвестора ВТБ в Москве презенационные материалы

В рамках первой сессии об основных стратегических приоритетах группы на 2019-2022 гг. рассказал руководитель департамента стратегии и корпоративного развития Владимир Левыкин. В ходе презентации были подтверждены три основные стратегические задачи группы до 2022 года, включающие повышение качества обслуживания клиентов, интенсивный рост банковского бизнеса и внедрение передовых цифровых технологий. Далее член Правления банка ВТБ Дмитрий Пьянов рассказал о финансовых ориентирах на 2022 год и ожиданиях по объему прибыли и коэффициенту дивидендных выплат на 2019 год. В сессии в качестве спикера также принимала участие Елена Штыканова, член Консультационного совета акционеров ВТБ, которая рассказала о совместной работе с банком ВТБ в области разработки стратегии развития, включая вопросы повышения уровня корпоративного управления и социальной ответственности.


В ходе второй сессии – панельной дискуссии «Инвестиции сегодня: новые технологии – новые возможности» заместитель руководителя департамента брокерского обслуживания Карапет Лулукян рассказал о большом потенциале рынка инвестиционных продуктов и представил возможности мобильного приложения «ВТБ мои инвестиции». Также в рамках данной сессии выступили представители ПАО «Московская биржа» и ИК «АТОН», которые рассказали об актуальных инвестиционных идеях и возможностях для розничных инвесторов, создании маркетплейсов финансовых продуктов, а также о тенденциях российского фондового рынка в целом.


По окончании каждой сессии спикеры ответили на вопросы участников, заданные из зала и посредством мобильного приложения «Акционер ВТБ». Кроме того, участники имели возможность задать интересующие их вопросы любому спикеру в неформальной обстановке или обратиться в любую из 8 консультационных зон: предложения для акционеров, страховые продукты, ВТБ Пенсионный фонд, виртуальная реальность (представляющая услуги банка с использованием VR-технологий), ВТБ Регистратор, инвестиционные продукты, служба по работе с акционерами и Консультационный совет акционеров (КСА).


Участникам мероприятия, разместившим фотографии с мероприятия в социальных сетях с хэштегами #VTBINVESTORDAY и #ДЕНЬИНВЕСТОРАВТБ, была предоставлена возможность получить билеты на финал теннисного турнира ВТБ Кубок Кремля.


Презентационные материалы  по ссылке https://simpoll.ru/run/survey/9e45cc39.

Инвестиционные идеи, новости, аналитика на канале в Telegram t.me/investment_fund

  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
1 комментарий
Фотоотчет доступен по ссылке: www.facebook.com/pg/ksavtb/photos/?tab=album&album_id=2623278447730831
avatar

теги блога international_fund

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн