Блог им. orangetie

Почему доллар дешевеет?

У москвичей кончились рубли?
Вроде и ставку снижают.
Или айфоны не понравились?
Или в гейропах бани топить нужно, спрос на газ?
Или что-то случилось с верхушкой пищевой пирамиды?

Какие версии?
19 комментариев
Это пока только начало
avatar
Fibo1Love, 48-49р увидим?
Стецура Александр, однозначно, только когда?
avatar
Стецура Александр, 51 для начала бы
avatar
Fibo1Love, квартиру бы продал, если дадут 51-56р…
Стецура Александр, ну хз…
avatar
потому что после каждой девальвации бывает длительная коррекция и консолидация на средних значениях. уже почти четыре года это длится, а люди всё задаются такими вопросами. смотрите большой график на истории старших ТФ, там всегда +- одно и то же происходит. чем дальше во времени мы будем от прошлой девальвации, тем вероятнее будет новая.
avatar
all silver, почему вообще нас должна волновать девальвация? америкосов вроде никакие девальвации не беспокоят. Посидел на их форумах, в частности где доменами торгуют, чувствуется, что их в груди тепло греет с мыслями о хорошем будущем когда они инвестируют

а мы куда инвестируем? побольше ресурсов продать?
Секрет Бобра, история рубля, это история сырьевой валюты. это история постоянных девальваций к старшим валютам. в сети есть соотношение одного доллара к рублю начиная ещё со времён царской России. там количество нулей трудно посчитать. какова экономика, такова и её денежная единица.
avatar
all silver, это не называется по учебникам экономикой, это разворовать, просрать, перевести продукты в навоз, засрать землю отходами
Секрет Бобра, экономика нефтяной трубы (сырьевого придатка) — тоже экономика. пока цены  на сырьё росли с 2000 по 2008 и рубль восстанавливался после девала 1998, всех всё устраивало. может снова по фарту масть ляжет? хоть не на долго.)
avatar
Электромонтёр, а электромонтёры золотом зарплату получают и пользуются отечественным сотовым телефоном, а также обычные штаны, а не джинсы?
Потому, что запустили новое КуЁ. А наши нет.
Просто у амеров на печатном станке кнопка запала.
avatar
В декабре будут заключать контракты на 2020 год + большие премии «своим». Там и поглядим на курс!
avatar

теги блога 🚀Атаман Капитал🚀©®™

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн