Блог им. riga-trader

Размышления о будущем

Начну в того, что нас всех «немножко» обманывают насчет того, в какое время мы живем. На дворе на самом деле 2012 год. Подробности здесь-http://jatnet.ru/drevnij-efiopskij-kalendar/ Поэтому страшилка про конец старого, лживого Света по календарю Майя ещё не реализовалась и у нас всё впереди.

 Размышления о будущем

Другое мое предположение-фантазию я выложил здесь-Путин многоликий  И как предположение, что-то мне подсказывает, что сущность антиХриста это как переходящее красное знамя… Сегодня его несет Петр 1, потом уже кто-то другой.

Почему Петр? Да потому что его как подменили когда то. Альтернативные историки спорят: То ли после поездки в Европу это совсем другой человек, то ли с ним основательно поработали прочистив мозги. Он ведь вдруг решил зачистить всё старо русское и заменить европейским… В то время глав масонство, т.е. центр сатанизЪма размещался в Голландии… собственно там ему мозг и «переформатировали»

Потом вполне возможно, антихрист воплотился в Троцком. Не так то просто было выбрать среди Ле(в)нина, Троцкого и Сталина, так как все очень «достойные» кандидатуры. Но Троцкий все таки мне кажется особенным. Именно он хотел через Интернационал владеть всем миром.

К чему я все это пишу? Если предположить, что «новый» антиХрист воплотился в ВВП и скоро 21,12,2019 будет настоящий конец Света… это означает одно, мы уже скоро можем лишиться Лучезарного. Конечно, какое то время можно делать вид, что Владимир «работает» с документами, но все таки долго Правду скрывать не получится. К тому это может быть даже не смерть, а смена пола или внешности, чтобы «умереть» красиво, всеми любимым. Пирамида власти конечно тут же не посыпиться. На место Путина придет Шойгу, присягнувший мальтийскому ордену, т.е. иезуитам. Премьером будет Чемезов. Вполне такой оборонно-наступательный блок, чтобы продолжать «владеть миром» И тем не менее...

По сценарию библейской Игры у антиХриста было 7 лет форы на исполнение своих желаний по строительству виртуального концлагеря 5G, куда нас всех, как агнецов, хотят согнать. И если это случится, назад дороги уже не будет. Растет поколение безмозглых зомби. Мозг которых принадлежит их гаджету в руках. Эти люди уже совершенно не приспособлены к реальной жизни и уже полностью отключены от духовной. Можно просто выключить свет(ток) и все остановится.


7 комментариев
к последнему абзацу отпустило:))
avatar
VectorFX, 3 рубля вряд ли… а вот 30 руб за старый бакс ФРС-США… очень даже может быть… Уже совсем немного осталось… когда Трамп объявит о введение нового..) «золотого»… как Кеннеди хотел когда то… Только у него в тот раз не было силового прикрытия… как у агента Козыря сейчас..)
avatar
золото, это же золото да?
avatar
Ен, Ну так… мы же возвращаемся к Золотому стандарту..)
avatar
 продаёшь медальончик?)
avatar
Ен, Не моЁ..)
avatar

теги блога Vadim Ivanov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн