Блог им. alx4ever

ЛЧИ средьнедельное. И немного о лисах.

   Здравствуйте. 
Краткий обзор общей группы
Нефть даёт прикурить
ЛЧИ средьнедельное. И немного о лисах.

ENTER1 держит планку в 100% 
между ExpAnaliz -ами вклинился RAZR
ну и вообще плотность группы заметно возросла
новичок LeoCat сразу ворвался в пятёрку. Уж не прошлогодний ли это Кот Леопольд?
azhuravlev в этом году хорош.

Дополнительные материалы:

Lis' или не Лись стоит за ником Spectre вот интрига этого года.
Не хуже прошлогоднего скрывания ника Виктором.

И я попросил оракула ЛЧИ послать мне сигнал.
В понедельник ответ был
ЛЧИ средьнедельное. И немного о лисах.
Spectre Nikto
Это я и так подозревал. 
Поэтому стал ждать дальше.

Во вторник смарт-лаб видимо сбил оракула разговорами, а точно ли Лис женщина
Ответ был дан
ЛЧИ средьнедельное. И немного о лисах.
Spectre Larisa 1980
Ммм даже имя и год. Возможно конечно. Но оракулы всегда говорят загадками. Так что расшифруем ответ как все таки девушка.

И вот сегодня оракул был милостив и решил больше не мучать меня загадками
ЛЧИ средьнедельное. И немного о лисах.
Spectre Foxx

Spectre это Лиса!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.8К | ★1
21 комментарий
отличное расследование!
avatar
И никакого пэйнта
avatar
Охренеть
avatar
 Я бедный человек у меня есть только 500 тимкоинов, тебе их перевести? 
avatar
Ен, так так, стопэ! я его менеджер. Переводите мне, а там разберёмся 
avatar
Виктор Петров, менеджер, а криса Лариса это тоже лиса? Я в шоке, может и карлсон это лиса
avatar
Ен, у меня есть подозрение, что я тоже 
avatar
Виктор Петров, пойду ка я схожу за таблеточкой аминазина, пока не началось
avatar
Ен, дык можно рубашечку примерить и рукава так аккуратненько сзади перевязать =)
avatar
Ен, спасибо, мне ненадобно. А вот «моему менеджеру» можно перечислить, для поддержания боевого духа в рамках освещения конкурса.
avatar
alx4ever, не охото вредить ему, не дай бог лопнет
avatar
Ен, ты зачем разбазариваешь коины? Это те самые, которые я тебе перевел?)

Хотя моему летописцу можно, он очень-очень хороший парень (Трамп) и как и я, просто-на-просто (как там гусь?) любит справедливость.
avatar
KarL$oH, ага это твои, не разбазариваю я, буду беречь и приумножать
avatar
Не совсем понял на основании чего сделаны выводы? Поиски нескольких счетов Лисы?
avatar
zloygenyy, исключительно на посланиях судьбы.
avatar
alx4ever, лиса это типичный лудоман, я больше ни одного коина на ее победу не поставлю, теперь только лишь за ее слив если делать ставки.
avatar
KarL$oH, она исправится и будет умнее
avatar
а если нет то санкции будут пролонгированны))))
avatar
ПBМ, спасибо. я сам как-то про такой вариант не подумал. всё баловался с разрешениями в браузере.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога alx4ever

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн