Блог им. riga-trader

Большая война отменяется

Трамп молодца..) Его уже смело можно назвать американским Сталиным… который не побоялся пойти против троцкистов..deep state

те же методы… что и у Путина..-своя армия… подчинил себе всех силовиков..+ у него уже даже есть своя разведка Трампа..Q) 

то… что не получилось у Гитлера и Сталина… когда они начали дружить против британской империи и их марионеток… получилось сейчас..

США и РФ ведут войну за свою Независимость от ФРС-Лондона… по всем фронтам..) включая скорую валютную перезагрузку… в виде перехода на собственные «золотые» валюты..

Китай в этой игре скорее статист… С одной стороны он как бы враг Америки… с другой как бы друг РФ… Если будет как то иначе… от Китая ничего не останется..) В итоге накрылся проект переноса старого Израиля… на земли Украины… Трамп красиво разыграл Зе+… лишив его помощи как Европы… так и США… А теперь ещё и крыша Коломойского би-би… потекла… Израиль лишившись помощи США (которая воюет в свою «гражданскую войну»… больше не будет воевать вне США) успокоится и не станет тролить Иран… который ударными темпами становится в Халифате игроком N 1… подмяв под себя иудовскую Аравию..)

вообщем скоро… после 7 лет войны за Украину… Путин и Трамп (+Си)… будут стоять на трибуне Мавзолея… и принимать капитуляцию британии… старого доллара США-ФРС… Европы… проекта нового Израиля на Украине и самой Украины… которую зарубили на всех фронтах… кроме старого «друга» РФ… который с радостью вернет Украину в дружную семью славянских народов..) Так и решат проблему Донбасса..

Приятно смотреть… как Пу и Трамп делят мир на двоих..) Интересно только… кто над ними стоит… и где пройдет новая граница США-СССР2)) хотя… какая разница… Кино получилось супер..

не зря ленина так и не вынесли из зиккурата… видимо так и было задумано..) он «порадуется» тоже…
18 комментариев
Осталась одна опасность — хитрые рептилойды!
avatar
drow, еще иллюминаты…
Только вы не учли еще одну силу. Глобальщиков, Трамп это их ставленник и у них задача упразднение сша как мирового жандарма и потребителя в простую региональную державу… как например франция или германия

  Трамп это и воплощает в жизнь
avatar
Дед Панас, все не так. Он ставленник ирландских сепаратистов. Израиль это вообще не к ним. Они за отделение и соединение с датской гренландией. Для этого надо победить лондон и ослабить данию, через прессинг шермании и выхода из ЕС швеции.
avatar
иудовская Аравия — это пять! )))
avatar
последний абзац канеш нормас)
Круто! 
avatar
кто-то явно не те грибы на распродаже купил
avatar
Приятно смотреть… как Пу и Трамп делят мир на двоих..)
Галантерейщик и Кардинал- это сила! ©
Чё, опять «Путин-всех-переиграл»© ? ;-)
Знакомо, знакомо, проходили...)


:-)
хорошая трава
avatar
Автор, короче — залупу тебе на воротник, лох-)
ps
Нехорошо выходит — уже второй раз за день такое приходится писать — хотя я на самом деле человек интеллигентный, но сегодня просто какое-то явное обострение у имбецилов всех мастей-) 
Осталось еще, чтобы  Каракольский чего-нибудь «мощное» задвинул, чтобы завершить день и третий раз столь емким обращением-)


avatar
Ключевая фраза этого и подобных сообщений: «переход на золотой стандарт». Надо лошкам золотишко впарить.
avatar
Andrey, Да нет… я ничего никому не впариваю… как раз..)

Перезагрузку бакса… т.е переход на доллар Трампа… как раз предрекали на этих уровнях..) Так что скоро ждите..) smart-lab.ru/blog/565016.php
avatar
лет через 20 никого кроме китайцев не будет на землле
avatar
столько многоточий — автор случаем не блондинка?
avatar

теги блога Vadim Ivanov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн