Блог им. TraderBest7

Правда ли, что ЦБ РФ - агент госдепа?

Правда ли, что ЦБ РФ - агент госдепа?

Да
Нет
Свой вариант (в комментах)
Всего проголосовало: 157


 А что? За что купил, за то и продаю. Не так давно, со всех утюгов и сайтов страны наши кремлеботы несли «правду» в массы о том, что ЦБ РФ — агент госдепа! Что это не наш президент, а ихний, госдеповский,  руководит нашим ЦБ.  Было такое? Было! 

 Конечно, мы все подхихикивали сначала над тупыми кремлеботиками. Согласитесь, прикольно, когда кремлебот, оплачиваемый из твоего же кармана(налогами), тебе же еще и мозг парит. 

 Но, оказывается, не так уж они были и неправы.  А как еще объяснить это маниакальное стремление ЦБ уничтожить рынок деривативов в России?

 Вроде бы уже на пальцах им разъяснили почему нельзя этого делать и брокеры и даже сама биржа… и даже трейдеры.

Нет.  Все равно неймется нашему ЦБ.  Вероятно висит на повестке дня задание госдепа, и его нужно как то выполнять.

Хлебом не корми, дай им позащищать русских инвесторов, видите ли.

А то, что ликвидность упадет в разы… то, что это заденет и более крупных инвесторов, заденет алготрейдеров.

Да всех заденет, по «принципу домино», все они вынуждены будут уйти. Затем исчезнут и те, ради кого рынок деривативов и существует — юрики, крупные производители, хеджирующие свои риски.  

 Именно хеджирование рисков многим отечественным производителям, в том числе с/х помогало выжить в трудные времена. Это, если хотите инструмент для развития экономики, пусть вспомогательный, но инструмент.

 Где была раньше забота ЦБ РФ о российских инвесторах?

 Почему процветали всякие кухни, быстроденьги, пирамиды? 

Почему вдруг сейчас проснулась эта «забота»?  Правы были кремлеботы РФ и российские аналитики в российских СМИ, не так ли?

Выступление агента госдепа Швецова:

vk.com/video-165215852_456239092


P.S. Расслабон после торгов. Чем то эта деваха напоминает черноволосую солистку из «Модерн Токинк», не находите?)

★1
31 комментарий
Московский Лоссбой,  если они думают, что в Сибири мало снега и им не достанется, то наши славные чекисты их быстро разочаруют)
avatar
Чужой, Вас обманули.
avatar
мда, тупенькая либерастня тупенько хихикает до тех пор, пока  мифы демшизы не начинают разбиваться о суровую реальность этого продажного мира.

ппс. демшизе наверное еще будет удивительно  узнать, что наш президент — далеко не царь, а «наши» министры типа силуановых, да улюкаевых — работают далеко не на благо нашей страны
avatar
Petr S, т.е. президент, назначив премьера, который в команду взял силуанова (который работает не на благо нашей страны), обычный покуист или тоже работает не на благо страны?
avatar
ЦБ мира являются наднациональными органами, не стоит этого пугаться.
Ихний госдеп, то со своим ЦБ (ФРС) разобраться не может, куда уж ему до нас дело.
avatar
Zerich121, так ведь Трампушко-то наш! Это именно, что супостаты из ФРС ему всё палки в колеса суют, а он с ними борется, как может — за справедливость и за мир во всем мире!;)) 
avatar
нет
avatar
госдеп сам шестерит для мирового сионизма
avatar
KSN, 
чую, сейчас и до нас, масонов, доберутся…
avatar
микроспекулянт из песочницы, масоны и есть сионисты
avatar
KSN, 
хватит на нас наговаривать, мы всего лишь маляры-штукатуры
avatar
Правда, и Путин тоже.
avatar
Швецов врет!
avatar
Мировой опыт вроде же перенимаем. В США и интрадей для нищебродов запрещён, не? Не говоря уже о фьючерсах.
avatar
Денис Г.,  сначала надо развиться до определенного уровня, как они. Сколько лет их рынку и сколько нашему? Скопировать много ума не надо, а что если подумать, исходя из существующих реалий в стране РФ?
avatar
Влад, не-не, не путай — ЦБ рулят иллюминаты — это у них философский камень. А рептилоиды — это Буши, Трампы и прочие — у них еще зрачки сужены и роговица вокруг глаз играет, да.
avatar
Да все кругом агенты Госдепа. Единственный им неподвластный, в ком точно можно быть уверенным — это наш Национальный Лидер, Владимир Владимирович Путин. Именно поэтому всегда был и остается актуальным вопрос — ЕСЛИ НЕ ПУТИН, ТО КТО??
avatar
Лёва Соловейчик, именно
avatar
Лёва Соловейчик, и так было всегда.



avatar
Денис Г., да-да, именно так, знаю — и между прочим, у меня давно сохранена эта цитата с вырезкой-) Кстати — обрати внимание на дату — 1936г.
А теперь — внимание, через год (2-3?):



Особенно характерно — заголовки в самом низу в двух последних правых колонках — прямо самая мякотка-)
Причем тут Госдеп? Власть бронзовеет и отсюда маниакальная боязнь любых потрясений. Старческий маразм. Когда во власти молодые, то они более склонны к риску и экономическую политику соответственно проводят. 
Госдеп, госдеп, может масоны еще, иллюминаты, инопланетяне. Детский сад.
avatar
trader_95, ++++,
всё верно про бронзовение и маниакальную боязнь потрясений, но в данном случае, я думаю, тут не столько боязнь, сколько желание просто согнать всех организованно, строем, в покупку акций — поднимать целину капитализацию; а то ить — дурью маются со своими деривативами, путаются только тут под ногами, понимаешь-)
avatar
Да, теперь еще и IB заносит.  
avatar
Да нет, наверное…

теги блога Чужой

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн