Блог им. 66666666666666666666

Нагнетают?

Военнослужащие Революционной гвардии Ирана задержали в Персидском заливе корабль, на котором находилось 250 тыс. л дизельного топлива, предназначенного для ОАЭ, сообщает агентство Reuters со ссылкой на издание ISNA. В Тегеране утверждают, что операция была проведена возле острова Тунб, который принадлежит Ирану.
По официальной информации, команду корабля подозревают в контрабанде. В настоящее время задержанные находятся в провинции Хормозган на юге страны.


7 комментариев
++++, то ли еще будет…
avatar
похоже Иран сам нарывается, вообще без танкеров останется 
avatar
atlantic, будет забавнее всего если после сессии снова объявят что все это на самом деле не так серьезно, и все работает и вообще все хорошо. ))))) Вот быков то на мясо враз всех ))
avatar
Иван Боженков, по классике ) 
avatar
atlantic, хоть бы повыше задрали-то перед клирингом. Чтобы быков побольше полегло. А то хиловато сегодня, не как 25 декабря да в апреле. ((
avatar
Уже писал, по этой старой новости, что 250 тысяч литров это всего лишь 250 тонн. Это не груз. Это всего лишь топливо для самого этого судна. Контрабандой это назвать крайне сложно, ну максимум — это топливо которое неправильно задекларировали.
avatar
Они бы еще надувную резиновую лодку задержали с 3-литровой банкой молока.
avatar

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн