и вот почему его так легко прогнозировать, думаю это так выглядит, этот сценарий у меня основной
Берем картинку с учебника и накладываем туда значимые даты

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Про график доходности:
ну я же не торгую миллионами «по волнам эллиота»… =)))))) Ну это же клоунада :) Вы торгуете по волнам эллиота на своем депо? Вы это серьезно? :)) я вас умоляю ;)
Пока учусь, это был слив в августе 2011 на неопытности — 2008 не застал. Any questions, bi?