Блог им. snap4ug

нефть торговые сделки

Живая торговля с 23 числа. Быть может это достойно похвалы? =) посмотрим сколько лайков соберем и соберем ли вообще 8) 
Я уже за последнее время настроен максимально скептично к людям, которые обитают на этом ресурсе… что не сделай и что не покажи, на бесплатной основе, все пофигу, либо критика и подъе*ы от полоумных тролей, которые в сравнение и показать ничего не в состоянии.
За время эксперимента, который я решил провести, добавив строчку с  возможностью отблагодарить за качественный прогноз, ни один человек не отправил ни копейки в благодарность. Я реально поражен скупостью людей, которые пользуются из раза в раз моим трудом.
Раз вы не благодарные, то и я буду поступать абсолютно так же.  Когда то я хотел видеть от людей благодарность банальную — из 1000 просмотров 3-5 лайков, 2-3 человека пишут спасибо и все! понимаете? это все!  это 0.2% от общей массы людей, которые просто смотрят и либо нихрена не понимают, потому что они тупые как доски, либо просто неблагодарные свиньи, которые способны только потреблять и потреблять. Поэтому…
С сегодняшнего дня прекращаю эту бесплатную деятельность — хватит, надоело. Теперь выкладки по прогнозам для тех, кто ценит качество моей работы будет происходит строго после исполнения очередного прогноза и никак иначе. Удачи в торговле ребята и девчата =)
нефть торговые сделки
Разгон депо  > 1000% менее чем за неделю, так что все возможно.
нефть торговые сделки






★1
8 комментариев
Хорошо пишешь, правильные вещи. Толпа не может быть благодарна просто потому, что она не знает что это такое. Толпа хочет только брать и жрать, ничего не давая взамен. В итоге толпу имеют и ещё как!
И все равно она продолжает искать и ждать халяву, так устроен человек… глуп и туп:)
avatar
PavelMoskvin, Спасибо за понимание. Я думал люди лучше, чем кажутся, но ошибся, по крайней мере в рамках этого ресурса
avatar
я ничего не понял
avatar
meat, чувак раздаёт прибыльные прогнозы, а ни одна тварь ему за это ништяков не отсыпала и теперь он ложит на всех болт, уходит в зарытый режим и будет показывать только вчерашний день, а не свеженький грааль.

ферштейн?
avatar
Дмитрий, я даже не знаю, кто это и почему я должен ему что-то платить
avatar
meat, вы никому ничего не должны. Читайте внимательно пост
avatar
Я тебя давно, знаю и знаю что ты можешь… молоток!
avatar
ИВС, спасибо
avatar

теги блога Trade2days

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн