Блог им. PavelMoskvin

Продолжаем выполнять цели

Добрый вечер, коллеги.
В предыдущем блоге писал про зону приостановки тренда 126-127. Но малость не дошли и сначала я не понял этого отскока. Проверил расчёты и решил в планах ничего не менять. Наоборот. Отскок и и существуют для того, чтобы на них добавлять в позицию и я очень люблю заниматься этой чепухой:)
Ничего страшного не произошло, несколько дней поторговал в широком флэте и вчера вечером открыл дополнительную позицию шорт. Все строго по технике и моим расчётам. Ждал 128, но по иронии какого то финансового божества, получил 126 с копейками и жирный шорт закрываю в зоне 125700+-
Но не весь… Я спускаюсь с 5м плечом, 4 откупаю для перезахода выше.
Тот прогноз, о котором я писал больше месяца назад сбывается как предполагалось ранее. Здесь много пустых, но разговорчивых «специалистов», есть даже с сумасшедшими рейтингам. И которые только умеют красиво рассказывать, но совсем не умеют торговать, хоть и считают себя успешными и дислинированными. А толпа читает их с открытыми ртами… вместо того чтобы создать собственную торговую систему, подтянуть знания и вперёд!
Что ж, я не критик, каждый живёт как умеет, но думает почему то не своей головой:)
По рынку так-продолжаем движение в направлении зоны 120-118.Пока туда. Как и писал месяц назад. Дальше будет видно, буду писать по дороге к целям.
Блог заканчиваю, желаю всем научиться думать своей головой… А кумиры-это опасно для Вашего кошелька!
Всего хорошего.
★1
2 комментария
— Приборы?!
— 120 !
— Что «120» ?
— А что «приборы»?
avatar
-кто то смеётся
-кто то деньги зарабатывает

Кстати, с 1 августа у меня +14% на счёте… А у Вас, приборы?
avatar

теги блога PavelMoskvin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн