Блог им. DemoMilliarder

Демозарабатываю 5-20% стабильно каждый день

Демозарабатываю ежедневно и очень даже неплохо. Даже недавний конкурс Invest Trial 2019 выиграл и получил вожделенный приз (это к вопросу о том, как вывести деньги с демо-счета).

Публикую здесь видео своей торговли. Торгую на отскок от плотности — выставляюсь перед плотностью, и закрываюсь встречной заявкой.

Пытался на реале, но занервничал и пошел сливать. + показалось, что то ли цена как-то не так двигается, то ли день был не самый лучший в плане ликвидности. Дальше посчитал неразумным продолжать настолько бездарно тратить заработанное непосильным трудом и копанием в помойках ради цветмета и макулатуры.

До этого обсуждал с некоторыми знакомыми, говорят, мол, лето, народа в рынке нет, все бухают на мальдивах, всё из-за этого. Вместе с тем, на демо все идет как по маслу, несмотря на «лето», «мальдивы» и «отсутствие ликвидности».


Внимание, вопрос знатокам (в первую очередь скальперам и HFT-шникам): будет ли такой подход работать на реальном счете, и если нет, то почему?

★1
12 комментариев
Демопоздравления с демоуспехом!
avatar
vito333, демоблагодарю!
avatar
попробуй руку менять во время торгов на реале
Так поэтому и говорят, что трейдинг это  на 80% психология. Надо работать над собой.) Да и торг чистемы, как  я понял, у вас нет, только отработка накоплений. Доработайте системность входов и выходов и психология тогда подтянется.
avatar
Посмотрел ролик сколько вытерпел, у вас нет системы, только попытки бежать за ценой. Это не приведет к хорошему результату. Ваш заработок может быть только случайным. С таким пониманием рыночного движения в реал лучше не лезть.
avatar
tex, странно. Может оно и так, но на демо-то работает. Лохов хотя бы разводить можно, рассказывая какой я успешный трейдер?
avatar
Более подробно можно? На видео непонятно как вы от плотности торгуете. Плотность ушла и ваши действия? а убыток если рванет в другую сторону мышкой всегда кроете?
avatar
GoodBargains, если убыток, то кроюсь мышью, да. Смотря насколько она ушла. Если плотность ушла, но в целом предпосылок к резкому движению против меня нет, то стою. Если подставили передо мной плотность и она не уходит, то переставляю заявку перед ней
avatar
FORTS.TRADER, алгоритмизировать бы и посмотреть, так сложно сказать. Но скорее всего в этом быстром трейдинге все выжато?
avatar
GoodBargains, было б неплохо, думал об этом… еще б уметь код нормально писатьболее-менее освоил MQL только. И то, скорее для простых задач.
avatar
avatar
Chelovekspasibo, 
avatar

теги блога Дед Инсайдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн