Блог им. DemoMilliarder

Демозарабатываю 5-20% стабильно каждый день

Демозарабатываю ежедневно и очень даже неплохо. Даже недавний конкурс Invest Trial 2019 выиграл и получил вожделенный приз (это к вопросу о том, как вывести деньги с демо-счета).

Публикую здесь видео своей торговли. Торгую на отскок от плотности — выставляюсь перед плотностью, и закрываюсь встречной заявкой.

Пытался на реале, но занервничал и пошел сливать. + показалось, что то ли цена как-то не так двигается, то ли день был не самый лучший в плане ликвидности. Дальше посчитал неразумным продолжать настолько бездарно тратить заработанное непосильным трудом и копанием в помойках ради цветмета и макулатуры.

До этого обсуждал с некоторыми знакомыми, говорят, мол, лето, народа в рынке нет, все бухают на мальдивах, всё из-за этого. Вместе с тем, на демо все идет как по маслу, несмотря на «лето», «мальдивы» и «отсутствие ликвидности».


Внимание, вопрос знатокам (в первую очередь скальперам и HFT-шникам): будет ли такой подход работать на реальном счете, и если нет, то почему?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.8К | ★1
12 комментариев
Демопоздравления с демоуспехом!
avatar
vito333, демоблагодарю!
avatar
попробуй руку менять во время торгов на реале
Так поэтому и говорят, что трейдинг это  на 80% психология. Надо работать над собой.) Да и торг чистемы, как  я понял, у вас нет, только отработка накоплений. Доработайте системность входов и выходов и психология тогда подтянется.
avatar
Посмотрел ролик сколько вытерпел, у вас нет системы, только попытки бежать за ценой. Это не приведет к хорошему результату. Ваш заработок может быть только случайным. С таким пониманием рыночного движения в реал лучше не лезть.
avatar
tex, странно. Может оно и так, но на демо-то работает. Лохов хотя бы разводить можно, рассказывая какой я успешный трейдер?
avatar
Более подробно можно? На видео непонятно как вы от плотности торгуете. Плотность ушла и ваши действия? а убыток если рванет в другую сторону мышкой всегда кроете?
avatar
GoodBargains, если убыток, то кроюсь мышью, да. Смотря насколько она ушла. Если плотность ушла, но в целом предпосылок к резкому движению против меня нет, то стою. Если подставили передо мной плотность и она не уходит, то переставляю заявку перед ней
avatar
FORTS.TRADER, алгоритмизировать бы и посмотреть, так сложно сказать. Но скорее всего в этом быстром трейдинге все выжато?
avatar
GoodBargains, было б неплохо, думал об этом… еще б уметь код нормально писатьболее-менее освоил MQL только. И то, скорее для простых задач.
avatar
avatar
Chelovekspasibo, 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Кто сейчас самый дешевый сбыт? Сводный пост по сбытовым компаниям по отчетам РСБУ за Q1 26г.
Сбытовые компании по РСБУ за 1 квартал отчитались давно, но не было времени никак написать по ним комментарий и я решил написать сводный...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?

теги блога Дед Инсайдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн