maroudas

Игорь Суздальцев пиарит афериста - Андрей Воронков (Ташкент-Москва) на YouTrade TV


подробности на fb

Посмотрел очередной эфир г-на Суздальцева Игорь Суздальцев — кандидат на должность Мэра Москвы 2018 на его ресурсе, посвященный знакомству и последующему пиару новых участников #youtradetv.

На этот раз неразборчивость Игоря в связях меня несколько шокировала.
Особенно после того, как он выложил ролик своего интервью с очередным лохотронщиком у себя на канале в Ютьюбе и опубликовал пост о нем на Смартлабе.
Я все же был об Игоре лучшего мнения и не отказывал ему никогда в тривиальной способности оценить степень убедительности собеседника. Так опозориться надо умудриться.

Давно не было забавных историй с весёлыми картинками))

Итак, знакомьтесь, Андрей Воронков (Москва). 
про Москву чуть ниже)), видео можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/kUbeMM34Crs (для возможности комментировать я перезалил его к себе, т.к. у Суздальцева на канале комменты отключены).

Основные тезисы эфира
— «коллективное доверительное управление — схема уникальна и подобный подход новшество на рынке частного доверительного управления.»
— «17 трейдеров в команде»
— «инвесторы — бизнесмены, сейчас идет расширение бизнеса...» 
— «в следующем году выходим на иностранный рынок капитала, это будет Европа»
— «никто не предлагает аналогов моей системы частного коллективного доверительного управления»
— Среднемесячная доходность 5-12%
— в управлении $200 тыс
— «никогда не рассматривал трейдеров, которые работают через роботов, все торгуют исключительно вручную» — запомним это утверждение
— на вопрос есть ли мониторинг на независимом ресурсе? — ответ: «Конечно, ссылку дам»
— кто позвал на Ютрейд? — Виталий Кухта Виталий Кухта (Vitalii Kukhta)
Мне стал интересен этот персонаж, и я решил познакомиться с ним поближе, и это не составило никакого труда.

пример его объявления на тематических сайтах и форумах брокеров, вот здесь весь международный проект продается как готовый за 7,8 млн руб https://business-platform.ru/projects/p50634/ кстати, создан совсем недавно, 20.06.2019. орфография сохранена.
----------------------------------------------------------------------------------
" Описание проекта
Инвестиционное предложение по коллективному доверительному управлению средствами на финансовом рынке.

Среднемесячная доходность 5-12%
Статистика в ссылке.

Добрый день!

Коллективное доверительное управление. Данная схема имеет ряд ключевых преимуществ перед классической “индивидуальной” схемой управления. Подобное решение позволяет минимизировать убытки, риски, а также качественной повысить плавность кривой доходности и свести к минимуму убыточные месяцы.

Схема уникальна и подобный подход новшество на рынке частного доверительного управления.

Данная схема создана для максимально качественной диверсификации рисков, путем разделения общего капитала на несколько частей. В случае убыточного месяца у одного из трейдеров, остальные перекрывают убыток и выводят счет в плюсовое значение. Так же подобное решение позволяет устранить влияние “бытовых”, форс мажорных проблем трейдера, общая работа по управлению счетом не прекращается.

Схема работы строиться по средствам — управления одним счетом, несколькими трейдерами, не связанными друг с другом. Трейдеры работают независимо, из разных точек. Счет програмно разделяется между трейдерами. Инвестору нет необходимости совершать дополнительные операции (разделение), все происходит в автоматическом режиме посредством программного обеспечения, разработанного и созданного по заказу.

Пример: Торговый счет 90, 000$

Счет програмно разделяется между трейдерами равномерно по 30, 000. Каждый трейдер работает и применяет риски исходя из своего счета в 30, 000.

Трейдер 1 – заработок за месяц + 12%
Трейдер 2 – заработок за месяц -6%
Трейдер 3 — заработок за месяц + 14%

Суммарно по общему счету 12% + 14% — 6% / 3 = + 6, 6%
Итого общая прибыль счета за месяц составляет + 6, 6%

Плюсы коллективной схемы управления:

Диверсификация рисков
Снижение вероятности убытка
Плавная кривая доходности
Повышение общей эффективности управления
Устранение влияния бытовых проблем на общее управление (проблемы со здоровьем и т.д.)
В дальнейшем количество трейдеров будет увеличиваться, что приведет к ещё большей степени снижения рисков и повышения качества доходности.

Резюме трейдеров:

Воронков Андрей Владимирович (старший трейдер). Возраст 29 лет. Опыт работы на рынке с 2013 года. Проходил исключительно самостоятельное обучение, не использовал никаких семинаров, тренингов или вебинаров. Самостоятельное знакомство от азов (что такое терминал) до разработки собственной ручной, торговой системы без индикаторов.
Торговая система – Среднесрочная, ручная. Торговля ведется на валютах и золоте. Физические ограничители убытков.

Алексей К. Возраст 34 года. Опыт работы на рынке с 2010 года.
Торговая система – Внутридневная, ручная. Торговля ведется на валютах. Физические ограничители убытков.

Дмитрий С. Возраст 31 год. Опыт на рынке с 2014 года.
Торговая система – Внутридневная, ручная. Торговля ведется золотом и европейскими индексами. Виртуальные ограничители убытков.

Предложение по доверительному управлению:

— Прибыль делиться 50 на 50% между инвестором и трейдером, расчетный период 1 месяц. (для инвесторов с большим капиталом – условия оговариваются индивидуально)

— Безопасность инвестиций предлагаю осуществить путем полного контроля над бизнесом с вашей стороны (открываете счет на свое имя)

— Минимальная сумма инвестиций от 20, 000$

Гарантии ваших средств:

Поскольку торговля коллективная, а не робот и не система мартингейл, (тоже запомним! — прим. редакции) то при риске 0, 5-1% на одну сделку, вы защищены от потери средств.
Для всех инвесторов готов к телефонным переговорам, готов рассказать подробнее. Для инвесторов с Москвы готов к личной встрече. Для обсуждений всех условий и формальностей.
Готов рассмотреть возможность заключение договора по управлению средствами.
Сайт компании 
https://www.myfxbook.com/…/Mastone90/master-absolute/3296307"
----------------------------------------------------------------------------
Текст сильный)) — орфографические ошибки и прочие прелести.

Далее.
Изучая мониторинг Воронкова становится понятно, что на счету торгует примитивный робот на основе мартингейла на нескольких валютных парах, и даже название его понятно, это EA Master Absolute.

Настоящий хозяин мониторинга https://www.myfxbook.com/…/Mastone90/master-absolute/3296307, который Воронков выдает за свой, ищется очень просто, это — Вентре Жанлуиджи Ventre Gianluigi из Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, можете посмотреть его профиль и скриншот на странице https://www.facebook.com/photo.php…

В одном из форумов, где Воронков также разместил свое объявление, уже с другим мониторингом https://www.myfxbook.com/members/falkborn/zeroshine/3323333 админы забанили его за мошенничество https://forexsystemsru.com/…/doveritelnoe-upravlenie-so-sta…

Оказывается, что г-н Воронков уже давал интервью блоггеру Михаилу Чуклину на ресурсе «Альфа-Инвестор» https://alfainvestor.ru/intervju-s-andreem-voronkovym-trej…/

Продавая проект за миллионы и привлекая инвесторов, выступая на Ютрейд-ТВ, Воронков одновременно ищет работу на Авито https://www.avito.ru/…/menedzher_upravlyayuschiy_internet_m…объявление размещено пару дней назад.

А 4 года назад Андрей искал спонсора на Я.Мечтаю.ру, https://ya-mechtayu.ru/ishu-spon…/10001-ischu-sponsora-.html , так что сегодня мечты сбываются. 
----------------------------------------------------
«Ищу спонсора !
Добрый день! Прежде чем просить о помощи, хочу рассказать о той ситуации в которой оказался и тогда будет понятно почему просьба странная. Меня зовут Андрей, мне 25 лет, я здоров и у меня 2 метра роста и все бы хорошо. НО, я живу в москве 2 года (приезжий), работал как все, но однажды я познакомился с рынком форекс и он меня поглотил, 2 года пока я в москве я изучал его, интересовался, потом разработал план, начал копить на депозит, конечно же у меня все получилось, я уволился с работы и начал торговать и как оказалось очень удачно, все шло хорошо и даже слишком хорошо, я почувствовал себя королем рынка, начал меньше анализировать ситуацию и конечно же получил по шее от рынка, погубила жадность, обычная человеческая жадность, но когда я её поборол, было уже слишком поздно, денег на депозите не осталось, но зато появился огромнейший опыт. И вот итог, не когда раньше не просил помощи, но сейчас ситуация тяжелая. Я приезжий, и работал по патенту в москве, сейчас конечно у меня не патента, не регистрации, и даже просрочен паспорт Узбекистана (на него я не могу ничего оформить), начал искать работу и как оказалось — я не могу устроится на работу, смех да и только. Никто не хочет связываться с нелегалом (хотя ещё год назад проблем с трудоустройством у меня не было) На склад грузчиком не берут (частые проверки ФМС), в офис продажником не берут (большой штраф для фирмы из-за меня) В конце концов ситуация такая, на работу не могу устроится со всем своим здоровьем, снимаю койко-место, за него нечем заплатить (соседи помогли оплатили за меня неделю, которая уже заканчивается) на телефоне нет денег что бы звонить по работе, нет продуктов питания. Самому смешно, что оказался в такой ситуации, но она правдива и действительна. Мои соседи винят во всем рынок, что я бросил работу и так далее. Но я не о чем не жалею, потому что стать трейдером — это моя мечта и она стоит тех трудностей которые у меня сейчас. В жизни так сложилось, что с 19 лет, я живу один и помощи у родителей или у родственников попросить не могу, не кого не осталось, поэтому я пишу свою просьбу о помощи здесь. Больше всего я бы хотел реализовать свою мечту, на это мне нужно 160,000 тысяч рублей (это небольшой обучающий курс, который я хочу пройти и деньги на депозит) Но я понимаю, что не все люди готовы помочь деньгами, я бы очень был бы рад человеку, который поможет мне с работой, что бы я мог заработать эти 160,000 тысяч рублей и сейчас не оказаться на улице. Скептикам, хочу так же сказать, что у меня не игровая зависимость, как могут многие подумать, я не игрок, я трейдер, и у меня не желание отыграться на рынке, а желание работать с ним и сдаваться здесь нельзя. Если вдруг, появится инвестор, который поможет мне реализовать свою мечту, я обязательно встречусь с вами, покажу себя и расскажу все о себе и своей идее. Понимаю что, у Вас тоже должен быть интерес, и я могу предложить следующее, Если все получится (а должно получится 99,9%) то до конца 2016 года, я буду ежемесячно отдавать вам 30% от всего заработка Я благодарен всем людям, кто поможет мне физически или морально. Спасибо всем, огромное ! 
моя почта [email protected] телефон для связи 8 926 664 69 68 Москва. Могу отработать: Могу отработать !»
------------------------------------------------------------------------------
Про его закрытые ПАММы на Альпари, пожалуй, писать ничего не буду.

Будете в Ташкенте проездом, заходите, познакомитесь.
https://m.beboo.ru/profile/1612597

★1
9 комментариев
А если аферистов не пиарить, как они смогут таковыми быть??Несправедливость это и недопустимо!!!
avatar
вот не лень же разбирать всяку фигню...(*.*Анал некого ....) видно же, разумному и так, что фигня… вашу бы энергию да в друго русло.. 
Я очень давно в ЧС у И.Суздальцева. Пожалуй, даже дольше, чем у Севен 17. Что как бы намекает...

у меня давно этот персонаж в чс.Пиарит всякий лохотрон.А вообще так и призадумаешься кто в мэры то лезет
avatar
Анрил, наверное, потому, что текст скопирован из фейсбучного поста
avatar
avatar

теги блога Alex Maroudas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн