Блог им. ShalaevD

Из далека

Всем привет, смотрю со стороны увлекательный разбор двух людей, которые пытаются друг другу что то доказать. Наблюдая из далека думаю, реально они не понимают как глупо выглядят, я ни кого ни хочу оскорбить или поставить себя выше них, но почему то мне кажется что данные люди заблуждаются оценивая их умения в трейдинге за счет каких то подходов или точек входа. Может они конечно не понимают что то о чем они спорят это такое начало трейдинга, типо точек входа и методов торговли, что становится смешно, торгуйте хоть по звездам, главное чтоб очень много плюсом было, не сделок, а денег на счете.
пс.кто в теме меня поймет, что спорят о том чего никогда стабильно быть не может))))
15 комментариев
тоже хайпишь? :)
avatar
Да нет такого слова..  Наречия пишутся слитно
avatar
Дмитрий Ш, надо чтобы человек сам пришел к этому, поэтому надо сначала давать подсказки, а то какой смысл, ошибки в будущем останутся ведь :)
avatar
meat, Ну, если человек не школьник, то останутся уж при любом раскладе… А в нынешних реалиях-если и школьник, так-тем более.. Неисправимо и некорригируемо уже это Но говорят, подобное никак профиту не препятствует…
avatar
Дмитрий Ш, ты кем работаешь? я встречал такие слова у психов :)
avatar
meat, Хыы, у психов))) А разве психами работают? Встречаю слово «психи» лишь у обывателей(ну, в смысле, тех, кто далеко от нас)))) Обычно(если без кавычек) психи-они психи и есть
avatar
Дмитрий Ш, имел ввиду некорригируемо у психиатров встречал, а «псих» мы так называем между собой их, но видимо ты не психиатр :)
avatar
meat, Видимо-невидимо)))) Как раз есть у меня и специальность эта, и часть деятельности… Вот только пациентов-«психов» нет давно, они остались в молодости, ныне со «здоровыми» общаюсь исключительно)
avatar
>>торгуйте хоть по звездам

** истину глаголешь. ))
avatar


avatar
Lagamail, Всех, что в тырнетах, признать правыми-вот максифантастическая психопатология была бы Но никогда подобного не может быть
avatar
CapitalMAN, мне тоже доктор запрещает работать.
avatar
Привет! Ты помнится спорил, что возможно с помощью ММ вытянуть стратегию на стабильный заработок в 5% годовых. Уже больше полугода прошло, а доказательств нет. Сдаешься?
avatar
пс.кто в теме меня поймет, что спорят о том чего никогда стабильно быть не может)
Главное что бы потенция стабильной была -))))
avatar

теги блога Capital Management

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн