Блог им. SPaul

"Сохранить в Избранное", оказывается, тоже "протухает"

    • 16 июля 2019, 11:22
    • |
    • SergP
  • Еще
Зачем?! Почему?
Нельзя сохранить себе «несвежий» блог.
Дурь…
12 комментариев
Надо опять просить Тимофея!
avatar
я через печать сохраняю древнее
Не понял
 Любой пост можно добавить в избранное в любое время
Тимофей Мартынов, у меня не получается. Пишет, что добавлено, и после этого видно, что его как бы можно удалить оттуда («Х»), но в Избранном он не виден. Сегодняшние, например, блоги там видны.
avatar
SergP, Они просто иногда " подвисают" что ли… — не сразу добавляются. Я тоже такое видел у себя, потом спустя пару часов открываю избранное- смотрю, есть, оказывается, а сразу не отображалось… Но добавить можно все посты к себе.
Николай Коржок, у меня такого нет. Прошло уже несколько дней, а я его не вижу. Хотя статус у этого поста — как будто он сохранен (ну да — я его сохранял). Туда-сюда — тоже не помогает. Хром у меня…
avatar
SergP, Хм, интересно… Ну не знаю даже) У меня тоже хром)
Николай Коржок, раскрыл загадку.)) «Старый» блог — он же с «дальней» датой, и его нужно искать ниже в своем Избранном, т.к. там отсортировано по дате публикации блога. Не знаю, меняли  ли на СЛ после написания этого моего поста что-нибудь в ПО, но я не могу 100-процентно сказать, что тогда проверял досконально появление старого блога в Избранном (но, вроде, спускался несколько раз вниз по странице — его не было). Но теперь он точно туда «пишется».)
Логичнее, конечно, было бы, чтобы блоги в Избранном были отсортированы по дате внесения туда, а не публикации блога. Или был бы выбор между двух опций сортировки: по дате публикации и дате внесения.
avatar
У меня вроде все сохраняет
avatar

теги блога SergP

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн