Блог им. Luminary

Кто сможеть заработать на рынке ?

Исходя из того что и кого видел, напрашивается только один вариант :

1. Полный отморозок, чтоб ни тоски ни любви ни жалости.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    2.3К | ★1
    17 комментариев
    согласен,

    с поправкой


    ===Полный отморозок, чтоб ни тоски ни любви ни жалости.===

    к себе

    avatar
    qxr1011, именно
    avatar
    такой постоянно зарабатывать не будет а стабильно зарабатывает только совершенная Личность и таких очень мало! становись лучше как личность и будешь лучше как трейдер
    то есть «безбашенный»
    avatar
    Люфт, безбашенные в вояки идут а на рынке зарабатывают здравомыслящие и умеющии контролировать свои эмоции
    Добрый человек, такие сливают в первую очередь.
    avatar
    Люфт, нет, скорей человек, у которого заблокирована часть упомянутых эмоций. По психиатрическим раскладам ему скорей всего диагностируют социопатию.
    avatar
    Geist, только полный отвал башки позволит забыть про все ненужное, оставшись с рынком наедине )
    avatar
    Люфт, полный отвал не прокатит, без башки трудно торговать ;)

    Люди разные и по-разному переживают одни и те же ситуации. Один потеряет 10% и у него депрессуха на неделю + страх терминала еще на 2. А у другого депозит в день летает в обе стороны на 30% и ему хоть бы хны. И т.д.
    avatar
    Geist, ну почему трудно, есть даже те кто специально торгует по «монетке» чтобы башку выключить.
    avatar
    Люфт, по монетке не получится торговать. Можно подкинуть и выбрать, куда встать — лонг/шорт, допускаю. Но дальше-то что? Допустим, человек кинул монетку, она показала шорт, он встал, это совпало с движухой и через 30 минут он +3%. Дальше ему что делать? Крыться без монетки или кидать монетку, крыться или ждать?

    С монеткой лучше в казино идти, черное/красное — 1 бросок и либо +100%, либо депозит 0. ;) 
    avatar
    Geist, ну да, но есть инструменты которые дают ±100%.
    avatar
    Исходя из того что и кого видел

    Мнение понятно, но и оговорка правильная. Потому что ты пока не видел не отморозков ;)
    avatar
    «Отморозок» и «ни тоски ни любви ни жалости» — это разные персонажи.
    avatar
    Почитайте свежий пост, быть может именно сегодня все встанет на свои места.smart-lab.ru/blog/549719.php
    На рынке не стоит вопрос о том кто на рынке получает доход, доход с рынка может получить абсолютно любой. Вся дилемма как раз состоит в том что нужно лично для тебя, получить сверхприбыль случайно или получать разумную прибыль детерминированно.
    Ты описал робота, мой друг. И ты прав.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
    В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
    🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
    По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
    Фото
    ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
    Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...

    теги блога Luminary

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн