salik

о работе промсвязьбанка

    • 15 мая 2012, 09:56
    • |
    • salik
  • Еще
 хочу поделится опытом работы с промсвязьбанком. возможно кто то подумывает об открытии там счета или уже имеет его.
 очень много минусов но есть и плюсы. минусы — медленная работа. интернет переводы в промсвязь из других банков постоянно зависают где то у них просто не бывает что бы деньги зачислили сразу по поступлению в банк. мало того у меня был случай когда выводил деньги из финама год назад то деньги вообще пропали! они конечно же нашлись в банке со словами были неправильно написаны инициалы мои (не теми буквами а не другими словами!) деньги зачислили на какой то собственный счет в промсвязи вообщем вернул деньги через месяц.про извинения речи быть не может.
 в общем положить на счет в банк проще сняв деньги наличными и наличными же принеся им.
сервис в общем на уровне отстоя
далее переводы внутри банка более двух часов в рабочее время со счета на брокерский счет.
приятно комисия за обслуживание депозитария нет. минимальной комисии нет.
НО! в день когда нужно срочно менять позиции в опционах техническая проблема 2 часа.  в вечернии сессии вообще лучше не рисковать торговать скальперски могут отрубится а тех поддержка не работает.

выходит что брокерский счет в промсвязи удобен тем кто покупает акции в долгосрок по не многу.(к примеру откладывает на пенсию себе накопительно каждый месяц по несколько тысяч р.
 жалею что закрыл счет в бкс фортс был там удобнее.только вот 100 р в месяц  и комисия брокера больше. самое главное из за чего закрыл счет нет офиса в городе.
★1
3 комментария
А я думал, что хуже Сбербанка банка нет!
FluffyCat, со сбером давно не контактирую
avatar
FluffyCat, не всё так плохо. если по малу акций покупать — идеальный брокер. комисия минимальная. т.е заплатишь 0.4 или сколько там копеек и всё ни внутридневного минимума (финам к примеру) ни ежемесячной комисии за депозитарий.
тут просто одна дама писала месяца три назад что увидела комисию и… удивилась. покупала акции в накопление каждый месяц тысяч на пять как я понял в финаме.
avatar

теги блога salik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн