Блог им. Artemunak

что такое боты

Меня тут спросили что я могу посоветовать по ботам, ну и заодно спросили что такое боты.
Также спрашивали что я вообще могу посоветовать и ещё про что-то там. Постараюсь ответить сразу на всё.

«Доброго времени суток! 
Прочитал твой топ из форума и очень заинтересовался. Дело в том что уже оч. давно интересуюсь роботами! А толкового материала не нашел. Если не затруднит поделись опытом ссылками?! А то в интернете полно нерабочего хлама. Сам уже 2й год сижу в облигах (со спекулятивным в среднем 20-22 годовых, неплохо но хотелось бы больше) до этого скальпил на ФОРТСе, неплохо получалось, но просадка отбила интерес на какое-то время. Да и основная деятельность пока отнимает основное время»

1.«Доброго времени суток» — приветствие так себе, если хочешь стать крутым трейдером никогда так больше не здоровайся.

2.«Дело в том что уже оч. давно интересуюсь роботами» — какая-то нездоровая уйяня, интересоваться нужно тёлочками ну или в крайнем случае какой-нибудь нездоровой уйнёй, но не роботами. И что значит оч. давно? Почему тогда про роботов спрашивают меня а не я?

3.«А толкового материала не нашёл» — я тоже не нашёл. Толковый материал можно только написать, самому. И толковым он будет только для тебя, остальные не врубятся.

4. Если не затруднит поделись опытом ссылками — любой мой пост, даже если в нём нет про массажисток, будет полон опыта и полезней чем любая ссылка. Некоторые гости из будущего также говорят что мои посты заодно снимают порчу, блудную страсть и венец безбрачия.

5. «А то в интернете полно нерабочего хлама» — тут я согласен, и хорошо что ты написал «в интернете», а не «на смартлабе».

6. «Сам уже 2й год сижу в облигах» — это плохо, надо было в сберобитке сидеть, или в этф каких-нибудь smart-lab.ru/blog/539775.php
И если кто ждёт армагедонна то это очень плохо.

7. «со спекулятивным в среднем 20-22 годовых, неплохо но хотелось бы больше» — каждый квартал у меня появляется мысль что роботы сломались, и всё что я могу сделать это наблюдать как счёт доходит до максимально допустимой просадки чтобы затем остановить их и перевести остатки облиго-акции на 10-12 годовых. Наверное лучшим ответом будет вообще забить на ботов, думаю что в ближайшие несколько лет эта халява вообще закончится вместе с приходом нового поколения ИИ на рынок. И 20-22% даже сейчас для ботов это неплохо, а выше уже риски.

8. «до этого скальпил на ФОРТСе, неплохо получалось, но просадка отбила интерес на какое-то время» — не надо себя обманывать, если что-то отбило интерес то значит получалось плохо. И скальпинг это в любом случае плохо.

9. «Да и основная деятельность пока отнимает основное время» — никаких компромиссов, только фуллтайм роботостроение на дошираке, если не бросать основную работу то так и будешь доливаться, оправдывать свои неудачи работой.

Ок, может показаться что я злой и что у меня отходняк, но это не так. Просто весь остальной контент пишут бездушные роботы у которых задача засрать тебе мозг с одной стороны, и ничем тебя не обидеть и не расстроить с другой стороны.

10.Что такое бот?
Ответ:
lubov-smert-roboty.ru/1-sezon/14-seriya/
★7
15 комментариев
чтобы роботы или инвесторы перестали зарабатывать, нужно чтобы котировки замерли, так что ИИ либо зафиксирует котировки навсегда, либо ничего не изменит вообще в плане доходности роботов или просто трейдеров /инвесторов
avatar
«Доброго времени суток» — приветствие так себе,
Еще бывает так. «Привет, уважаемый», «подскажи, уважаемый» 
avatar
Андрей К, еще так бывает — здорова почаны (не ошибка).
avatar
Андрей К, таксисты, наверное
avatar
Черт! За ссылку на ЛСР — респект.
avatar
только фуллтайм роботостроение на дошираке, если не бросать основную работу то так и будешь доливаться, оправдывать свои неудачи работой.

Самое важное 
avatar
Боты — это Сири, окей гугл и Алиса. 
avatar
Байкал  это бот? )  Все постит и постит, как заведенный про ужасы запада))
avatar
SergTR, рагулище, сколько же  у тебя ботов?!… во гомики плодятся!!!
avatar
начнется слив на рынках узнают что такое боты. 20-22 % по облигам? Мало? Узнаешь позже много ли это. Бл, страна непуганых идиотов.
avatar
Ха. Так ему ненадо с работы уходить. Судя по поведению облиги ему самое то. Что значит дождется максимальной просадки и закрывает — принимает убыток. Зачем тогда их потом опять запускать? И что там за роботы вообще явно не его и он не понимает как они работают и как их перенастраивать. А перенастраивать их надо регулярно. Роботы имеют тенденцию переставать работать — кончаются деньги у игроков проигрывающим им. Надо перенастраивать под других. Кроме того если этими роботами торгует много народу. Все. Труба дело. Роботов на помойку — проскальзывания. Не будет до тейков цена доходить потому что там народу куча…
avatar
А вообще ты артемунак слишком много постишь, карма и все такое… слив твой не за горами. И роботы на фортс не спасут. Вернешься к теме массажа с поиском работы. Опыт будет большой.
avatar
СуперПост! В избранное!!!
avatar
SergTR-сопляк, единственная твоя функция на этом сайте — плодить говноботов, плюсовать пидоров и минусовать людей. И какое время ты не тратишь? ты сутками сидишь на сайте под разными акками, говнобот рагульский.  Минусовать меня бесполезно, говнобот, я минусы удаляю
avatar

теги блога Artemunak

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн