Блог им. kbrobotru

Шортим аэрофлот. Шикарно заработали на ВТБ!

Друзья, все отлично у нас! Сегодня поймали хай по ВТБ и шикарно заработали. Очень много благодарностей получил в свой адрес тут 


Хотите получать внутридневные сигналы?  Тогда сперва вступаем в группу  @kbrobot в телеграм . А так же подписываемся на инсту. Выхожу в прямой эфир и при всех веду торговлю




1. Автор Евгений Черных. Добавляйтесь смело в друзья! vk.com/evg.cher
2. Подписывайтесь на Инстаграмм www.instagram.com/trader_chernyh/. Там много интересного, чего нет тут
★1
22 комментария
интересный онлайн проект — это здорово!
но снимать телефоном экран монитора — это конечно выглядит очень убого )) нужно снимать видеопоток с видеокарты и голос с микрофона (есть куча прог). телегу тоже можно ПК версию поставить, также гораздо удобней было бы четкие принтскрины скидывать… но это просто небольшие советы, как улучшить визуальное качество контента. ну а то что делишься скальперским (и не только) опытом, это молодец в любом случае!
avatar
wertiks, Понял. Спасибо

wertiks, А телеграмм веб не дает рос ком надзор

Евгений Черных(кбробот), можно просто ПК версию поставить. у меня (и у многих знакомых) стоит, никаких проблем. скачать с официального сайта https://tlgrm.ru/ 
avatar
wertiks, Огонь! Пробую!
Евгений Черных(кбробот), о вижу в телеге уже нормальные скрины. Совсем другое дело! :)
avatar
wertiks, Ага)))) Спасибо ВАм!

Евгений Черных(кбробот), Так есть же десктопный клиент. И прокся встроена в нем. Роскомпозор побоку.
И да, лучше с компа стримить. Типа как Гусев делал.
А то, что ты говорил, роботы сигнальщики тормозят комп и квик виснет, и может под сигнальщиков отдельную станцию завести а под боевой квик, для ручной торговли отдельный?
Куницын Евгений, И так два ноута и 3 монитора. Куда еще!
Евгений Черных(кбробот), Я тебе ответственно скажу, ноуты, говно, не лично твои, а вообще. Там же и процик низковольтовый, и диски медленные. Нафиг это счастье. За те деньги что они стоят можно такого монстра собрать в компактном корпусе. Всех твоих сигнальщиков с роботами вытащит.
Куницын Евгений, Мне мобильность нужна. Что бы быстренько собрал и свалил в другое место
Евгений Черных(кбробот), ты постоянно меняешь место жительство? если живешь где-то продолжительное время, то можно и комп нормальный купить для стримов :)
avatar
meat, подумаю об этом… Так то тоже верно
Евгений Черных(кбробот), вот еще от меня https://smart-lab.ru/blog/547611.php#comment9863361

читал?
avatar
Евгений Черных(кбробот), Яж и говорю, в компактном))
Евгений Черных(кбробот), Только не шорти газпром, а то кукл следит за тобой и сразу выносы делает. Пусть спокойно упадет. Лучше пости   за лонги газа.
avatar
Vano13, Да пока что то никуда… Думаешь донаты стоит прикрутить?
чот втб не дает шортить аэрофлот
зачем шортить аэро. он на 130 пошел хз)))
avatar
Ждем когда рынок жестко поимеет новых поклонников контр-тренда! По статистике все контр-трендовые стратегии сливают, вопрос только во времени. Так что запасаемся попкорном и ждем!
p.s.
Да и не забываем про ЦБ, если у вас пойдут большие объемы по этим сигналам, по ЦБ может легко поиметь автора сигналов, за попытки манипуляции рынком. Почему подумайте сами! И почитайте за что завели дело на Элвиса.
avatar

теги блога Евгений Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн