Блог им. Satoshi

Трёшка по СиПе


Трёшка по СиПе

Поздравляю всех с великим праздником, желаю всем счастья и здоровья. Цели выполнены. Готовьтесь к большому шухеру. 500 ярдов резервов ЦБ РФ — выполнено, трюльник по сипе — выполнено, перехай рынков (с помощью девальвации) — выполнено. Всем спасибо, больше целей нет. Пристегните ремни, новые цели — это хорошо забытые цели, а все хорошо забытые цели были до прихода Трампа, вот туда и пойдём (ну не без очередного перехая естественно)

★1
12 комментариев
Да!

avatar
перед праздником подарок
avatar
интересно а Вася в шорте?
avatar
Думаете 3050 не сделаем?
Константин, почему нет?) Каких-то неполных два процента)
avatar
Константин, причём за день! Легко! Но больше туда смотреть не буду, индекс неинформативен теперь и не отражает вообще ничего. Главное нас подвели под хаи очень красиво. Один Газпром чего стоил, ловкость рук и никакого мошенства.
это называется «магия круглого». Альпинист-доходяга ползёт на вершину, просто чтобы попасть на вершину. Неважно, что он там и поляжет, а важно, что вершина взята. Вот так же и Киев брали — к годовщине октябрьской революции. А теперь к дню независимости напряглись, так сказать, подарок партии и правительству.
avatar
 
500 ярдов резервов ЦБ РФ — выполнено, трюльник по сипе — выполнено, перехай рынков (с помощью девальвации) — выполнено. Всем спасибо, больше целей нет. 
Не, не только это- у меня юбилей выполнен:

Ровно 4444, ни больше ни меньше! Это так кореллирует с амерскими тремя тысячами по Сипи 
avatar
Редкий день, когда растут все типы активов!

Портфель достиг 4% годовых.
avatar
Сергей Веревкин, пора крыть его по рынку, И ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ В ШОРТ НА ВСЕ ПЛЕЧИ 
avatar
Technotrade, терь два пути — либо на адреналине 3500, либо ваш. Оба для любителей шампанского, осторожным лучше воздержаться. Вола скакнет стопудов.
avatar

теги блога Бузил Ли-Репейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн