Блог им. Call

It made my day


Запомни, сынок, — рынок чувствует твой страх.
И если цена пошла против твоей позиции — убери стоп-лосс и увеличь объем ордера.
Пусть маркет-мейкеры думают, что ты что-то знаешь и уверен в себе на все 100%.

*нашла в блоге у LFX. 


p.s. пойду шокировать маркет-мейкеров :))

Желаю всем хорошего дня и профита! =) 


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.3К | ★2
27 комментариев
avatar
Enter1, не знал такой секрет?  
Юлия Князева, В лонгах бакса он хорошо работает 
avatar
трэк не плох
avatar
Captain_Smirnoff, всё для вас )
Я за спиной прячусь, ты в лоб ему бьешь… тяжко им с нами справиться будет..


Chirikov Denis / Firetrade/, 
Юлия Князева, речь ведь про Forts?)

Скок у тебя сейчас там осталось, 30 штук?

Если я свои 50 добавлю, фьючи газпрома вниз процентов на 10 сможем ломануть?

Мы не одни, можно еще больше желающих собрать если что, если каждый по чирику нальет — Газпром- мечты сбываются!
avatar
KLoYH, )))Я в темеУ меня путы на 177 по Газику
KLoYH, с Газпромом принципиально не связываюсь.. Буду шортить только тогда, когда весь рынок будет рушиться
Хорошая шутка.
avatar
«Всегда так делаю» ©
avatar
Пусть маркет-мейкер думает, что ты неадекватный и с тобой лучше не связываться)))
avatar
улыбнуло 
avatar
в оригинале звучит так: платят алименты, налоги и кредиты только трусы
avatar
там роботы работают, им не свойственно размышлять
avatar
А чо все ржут то? Не так что ли надо?
avatar
Mezantrop, 
Сынок не слушал маму!!!))
avatar
Юля прикинь я в принципе так и делаю, я набираю позицию на движении против себя. Вот как сейчас Тантал..3 день набор позы стоп на 40… ещё прикупил чуть чуть… Пусть маркет чувствует если я не встану за спиной у него то встану прямо перед ним в 5%)))


Chirikov Denis / Firetrade/, ты смел и отважен!!! )))
Юлия Князева, Угу я сильней чем маркет… я же знаю его формулу)))Главное не бздеть когда на тебя бронепоезд летит

Запомни сынок – розовых верблюдов не бывает!..
Но при встрече передай ему, что он офигенный!



Лучшее средство от страха — опцион, купил и уже не подвинешь.
avatar
Eridanoy, Точно только не на всё есть опционы и с ликвидностью проблемы а так точно всё

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога 𝗙𝗼𝗿𝘁𝘂𝗻𝗮

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн