Блог им. PavelMoskvin

БИРЖА-ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО! эпизод 9

Всем доброе утро!
Вчера у нас получился немного ленивый и немного профитный день.
Работали до первого профита, то есть до обеда. Взяли, как вчера писал, с рынка +0,4%, что вполне устроило. Потому что любой плюс по счету-это результат, это показатель отношения к тому делу, которым занимаюсь и которое кормит и поит много много лет:)
Озвучу личную статистику по первому полугодию-проведено около 100 сделок, средний результат одной сделки +0,8%, макс.профит +8%, макс.лосс -0.4%… Как видите соотношение риска к прибыли достаточно комфортное.
Кто не верит, но очень интересутся, скажу, что моя стратегия достаточно простая и удобная. После каждой свечи на выбранном для работы фрейме, есть понимание чего ждем далее и какова вероятность того или иного развития ситуации. Тоже самое могу сказать про осцилляторы собственного производства. Это мои друзья и помошники, которые никогда не обманут и не передадут… их не нужно кормить и одевать… даже жена ревнует, когда я с ними разговариваю:)
Пока все. Скоро открытие. О наших позициях постараюсь информировать быстро. Ждем или выход вверх из зоны консолидации и там принимать решение или шорт от верхней границы торгового диапазона.
Всем удачи!
2 комментария
Опять приходится щипать с рынка.
Согласно тех.анализу купили ри 136300 и продали 136950...
Не люблю такую работу, но рынок всегда разный! Пока взяли +0,48. Мало, зато быстро!
avatar
Шорт от верхней границы принес ещё меда. Продал 136700, сейчас откупил… взял ровно 1000 п.
Значит еще +0,73%… и плюс 0,48% получается сегодня заработал 1.2%

А говорите биржа-это трудно:)
Толи еще будет оеей! Всем удачи!
avatar

теги блога PavelMoskvin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн