Блог им. Winch

Продолжаем зарабатывать

    • 14 мая 2012, 10:06
    • |
    • Winch
  • Еще
Привет всем!
Начинаем боевую торговлю роботом на золоте GC.
Запущено четыре боевых робота.
У каждого по 1 позиции.
Позиции на текущий момент:
1. 20-24 Short (1579,5)
2. 20-12 Short (1581,6)
3. 15-12 Short (1582,4)
4. 15-24 Short (1581,0)

P.S. Забыл указать — цифры в начале — просто кодировка роботов
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
16
8 комментариев
Просто «короткое» золото GCM12, и все? В сумме у вас уже прибыль должна быть около 5000 долларов. Но это и без роботов можно было сделать).Какая статистика за последние 2,5 часа?
avatar
Судя по всему да...)))
Так и есть. Только за последние 2,5 часа две из трех уже успели встать в лонг и снова перевернуться. Пока что имеем 1600 реализованной, и 1200 нереализованной. Ручками конечно можно было. Но нужно придерживаться выбранной линии. ) Тем более что маркет реплей за последние полгода обнадеживает. Как то так.
avatar
Суммой реализованной и нереализованной прибыли уже почти пять.
avatar
И все же, покажите, пожалуйста, графики. Кстати, без робота никто и ничто не мешает придерживаться выбранной линии и сменить ее, когда изменится ситуация на рынке. Золото не требует выгадывания мелких значений: поставил близкий trailing stop и весь робот).
avatar
Ну это тоже верно.\
Се совсем понял, какой график хотим видеть?
avatar
Winch, Золота, конечно с вашими «лонгами и шортами»)
avatar
Я так и не поняла, почему на одном и том же тренде «две из трех уже успели встать в лонг и снова перевернуться»?
avatar
по факту торговая система состоит из четырех(ошибся, когда написал трех) идентичных алгоритмов с разными настройками чувствительности. Соответственно, более чувствительные системы лучше себя ведут в «узком» рынке, менее чувствительные — на более волатильном рынке. Но в моменте они все на рынке. На текущий момент зафиксированная прибыль составила 4270 долл. Подскажите, как прикрепить к посту график?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Winch

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн