Блог им. PavelMoskvin

БИРЖА-ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО! эпизод 1

Добрый день, обитатели сайта!
Вы меня знаете и… не знаете. У меня сейчас другой ник, нежели был когда то. Когда это было? Тогда еще не было столь высоких цен ни в Америке, ни в Европе. У нас же бултыхание продолжается, мы как выпали за борт, так и продолжаем лезть ближе к небу, словно нас там заждались).Очередная тихая гавань, которая закончится айвазовским штормом… но попозже!
И поэтому биржевое сообщество тоже мало изменилось...80%- новенькие, начитавшись глупо-умных книжек пытаются встать во весь рост перед толпой, рассказать про индикаторы «made in ARKA», молящиеся на них как на Николая Угодника, про собственные двухмсячные успехи еще не понимая, что впереди у большинства разочарование и убытки… ну и просто лудоманы с 2 мя контрактами)
Ну оставшиеся 20% ( все цифры примерные, кто точнее сосчитает?) может чего и рубят, наверно капусту ( вперемежку с крапивой ), но здесь им нравится, здесь ля ля тру ля ля преобладает над недостатком свободного времени… что ж, как говорится — на здоровье!
Вообщем все так же, прежний и возможно в чем то успешный капитан управляет неуспешным кораблем. Есть и знакомые… всем привет!
Что то я отвлекся...
Коллеги я ненадолго решил к Вам заглянуть чтобы немного развеять не синий пока туман в ваших глазах и показать настоящую профессиональную работу на бирже!
Такого Вы еще не видели и вряд ли когда-нибудь увидите!
На протяжении некоторого времени я буду в режиме онлайн озвучивать свои позиции по индексу РТС и иногда Сбербанку. Намедни не успел предупредить парнокопытных, что вернемся на ретест 135 и там стоит нарастить лонг, ну не страшно… биржа никуда не убежит от нас.
Вижу рост до зоны 40-41… может не сразу. И выше есть 153 и 158. На этом закончим полет в облаках, потому что внизу тоже есть зона, где мы будем в 20-м. Очень низко). Но всему свое время… а пока у кого лонги рекомендую задуматься о закрытии, может не сразу так как еще будет проторговка. Ну самые крутые ребята могут продать 138 500+- со стопом 0,4% и ждать ретеста 136700-.хотя сегодня не факт в связи с экспирой)
В комментах меня вряд ли увидите-у кого вопросы, пишите а личку. Пока так, дальше посмотрим что к чему. Сегодня вне рынка, ждем следующий блог и сигнал.
А так всем желаю хорошего профита и удачи!
И еще внимания и терпения!
1 комментарий
О загонщика хомячков выпустили, скоро разворот.

теги блога PavelMoskvin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн