Блог им. Ramil_Ibragimov

Подробнее о заработанных квартирах на Биткоине.

Подробнее о заработанных квартирах на Биткоине.
Сегодня Биткоин тестировал 8100 $ США. Насколько вы помните, я докупал Биткоин в районе 4500 долларов, вложив в это 2 квартиры.
Подробнее о заработанных квартирах на Биткоине.
При этом я писал, что готов переждать 3500$, это был уровень китайского майнинга. В принципе, там как раз долго и простояли, было заметно, что идет набор позиции. Когда мы добрались до этих уровней, некий консультант Гу-в стал утверждать:
🦆: «сейчас будет 2100 и далее со свистом вниз… это ничего не стоит» и далее все в том же духе. По факту никаких 2100 мы не увидели и тем более падения ниже 2100 со свистами или без них. При этом этот Гу-в живо интересовался моими квартирами, куда они ушли и т.д. Если раньше Гу-в мог интересоваться только 2-мя квартирами, то теперь нужно интересоваться уже большим количеством, так как инвестированные квартиры можно рассчитать по формуле.

8100*2/4500=3,6 квартир. Да, пока только более 3-х квартир, но, думаю, не за горами их дальнейшее числовое увеличение. Теперь, разберем, технические моменты. Видел ли я момент, когда начался сам взрывной рост. В своей закрытой группе Вконтакте был размещен пост за 1 день до этого мега роста.
Подробнее о заработанных квартирах на Биткоине.
1 апреля в 14:01 был дан сигнал, который в совокупности технических моментов и момента опыта безошибочно определил направление и силу движения. Как видите, все мои сделки я описываю не постфактум, как некоторые, а все датировано в частной группе и сообществах инвесторов и трейдеров, таких как Смартлаб.

Моя группа ВК https://vk.com/club_ramlcity
Желаю всем успешной и профитной торговли! И меньше слушать пессимистов от псведонауки.

★2
67 комментариев
$ $ $
avatar
Ramil_Ibragimov, не понимаю, это сколько в килограммах сахара?
avatar
FatCat, от сахара до диабета не далеко стока биткоина))))
Вот это класс!!!
Повезло)))
А если бы на 20-ти ожидая по 100 вкладывался в квартиры.

avatar
Байкал, да уж, 20000 долларов дороговато брали люди, но тогда никто не ожидал, что им снова покажут 3500.
avatar
Не понимаю, что вы хотите этим сказать? Ну, повезло вам. Именно, повезло! Потому что шансы на поход биткоина к 0 были гораздо выше. Какие аргументы в поддержку остановки падения битка (именно остановки падения, а не роста) — что падение цены ниже себестоимости майнинга приведет к закрытию ферм? И как такой аргумент смотрится на фоне противоположного — что биткоин будет падать и дальше, потому что нафиг никому не нужен?
Я не знаю причин роста криптовалюты сегодня, но никаких фундаментальных обоснований, оправдывающих этот рост, найти не могу. На вашем месте я бы плотно трейлил цену и закрылся при первых признаках явного разворота тренда. 
Михаил К., аргумент простой. Биткоин имеет справедливую цену намного выше текущих цен, в виду того, что еще не достиг своей доли рынка денег. Это тянет цену наверх. Так было раньше, так есть и сейчас.
avatar
Ramil_Ibragimov, а кто определил эту «справедливую цену» и какова она? Вот мне кажется, что справедливая цена биткоина — 0.
Кстати, раньше рост был обеспечен хайпом среди широких масс населения. Абсолютно ничем не оправданным. Новая тюльпанная лихорадка. Дважды тюльпаны взлететь в цене не могут. Нужен новый «горячий» актив, новая толпа без подобного опыта. 
Михаил К., это информация не для публичных сетей. Есть определенный справедливый уровень и мы его рассчитали. В дальнейшем, даже если и будет рост, то не за счет роста биткоина, а за счет ослабления доллара. То есть не будет расти количество покупаемых товаров и услуг при продолжении роста к доллару. Поэтому на двух уровнях мы будем продавать биткоины и инвестировать в реальные активы. Вначале 70%, затем остальные 30%.
avatar
Ramil_Ibragimov, Нет никаких справедливых цен. Многих людей рынок уже наказал, которые искали справедливые цены. Справедливая та цена, которая сейчас сформировалась на рынке, все остальное фантазии.
avatar
Михаил К., продайте мне по вашей справедливой цене 0 если можно. Я куплю у Вас и ещё даже накину 100 тысяч на чай.
Михаил К., зачем вестись на тролля..) Я каждый раз с удовольствием читаю комментарии к его посту. Вернее, от одного товарища... РустамФазлыев -))
avatar

А между тем приходится наблюдать за 3 квартирами =) Где-же ваши 2100, вот ждем и не дождемся никак.
avatar
Ramil_Ibragimov, зачем тебе столько квартир?
Ramil_Ibragimov, за картинку плюс… а тему продажи квартир для покупки биткоина не поддерживаю. Но пожелаю Вам удачи.
avatar
2 квартиры, 5 квартир — это все лирика. Сегодня у вас 3,6 квартиры, завтра 0.

Лучше расскажите, как вы заводите и выводите деньги и сколько десятков процентов теряете на комиссах.
Еще хотелось бы прояснить момент с регулярными проблемами с криптобиржами
avatar
sergeygaz, никаких проблем с биржами мы не испытываем. Работаем изначально с Binance. Еще задолго до хакерской атаки компания создавала резервы, страховку от возможных атак. Другие биржи атаковали чаще. Вводы и выводы комиссии большие в период резких движений, так как обменники закладывают сильные колебания. Им нужно получать прибыль, % ставят выше. Все обмены мы осуществляем в период затишья, в такие моменты комиссии самые минимальные.
avatar
Ramil_Ibragimov, какие конкретно комиссии? сколько теряете на обнале?

И «мы» — это кто? Сборная команда по инвестициям?
avatar
sergeygaz, пул инвесторов
смарт Лаб еще ведется на Рамиля?))
avatar
Коллеги, давно наблюдаю за биткоинами, подскажите, чем обеспечен данный инструмент? Какой реальный актив лежит в его основе? И что значит фраза «мы посчитали его справедливую стоимость»? Как посчитали (формулу дайте кто-нибудь)? Спасибо.
Изя Штельман, биткоин обеспечен квартирами всяких Рамилей.
avatar
Mark_Diskin, получается, что рост курса обеспечивается только притоком новых «покупателей»?
Изя Штельман, покупателей в лице Центробанков
Изя Штельман, ну конечно. Товаром то он не обеспечен ни насколько. Кроме того, обязательства по нему тоже вряд ли будут выполняться в случае чего.
avatar
Изя Штельман, а чем обеспечен доллар?
РустамФазлыев, на доллар есть спрос от компаний для удобства международных расчётов, не смотря на то, что это просто бумага. Не помню, чтобы кто-то покупал ископаемые за биткоины или создавал в них резервы и конечно ни кто не получает в них зарплату.
РустамФазлыев, доллар обеспечен тем, что в любой стране мира я за зеленую бумажку смогу купить что захочу.
avatar
Gypsy, если все доллары мире предъявить к США и запросить товары и услуги то США станет банкротом в тот же день. То что его принимают, не означает, что он чем то обеспечен.
РустамФазлыев, Вероятность такого события ничтожно мала, настолько, что не следует брать в расчет.
avatar
Gypsy, сейчас торговая война с Китаем. А он крупнейший держатель облигаций США. Если предъявит их на обмен на деньги, то Америки и не будет больше. А вместе с ним и доллара.
РустамФазлыев, напечатают еще долларов и выкупят все их облигации. То же мне проблема.
avatar
Value, Облигации можно предъявить только те, по которым срок подошел, с остальными делай что хошь. США это даже не заметит, продаст Китай — выкупит Япония, Корея или Сауды, делов то.
avatar
Была мысль вложиться в фермочку…
павел петрович попов, фермы мало дают, лучше завод из криптоферм
РустамФазлыев, Для пробы, понюхать процесс, посмотреть расходы-доходы, стадии рынка пройти. а потом и масштабироваться.
Да и ещё, а где его (биткоин) вообще принимают к оплате?
Забавные посты)))
avatar
Bitcoin это лишь транзакционный инструмент.
В основном для обхода китайцами валютных ограничений в своей стране. Тренд спроса задаётся оттуда.
Ну остальной мир контрабандистов и оптимизатор ов периодически вносят свою лепту.
Заходить и выходить в биток проще простого, через кэш. Есть проверенные каналы покупки продажи в мск за нал дол/евро/рубли от 0.1 до 100 битков в день.
Это не реклама, а констатация факта
avatar
Гусев много видосов выкладывал: биткоин в последний путь. ХАМОН на лодке будет переправлять на тот свет владельцев.
Ппц… как только шиткоины подросли, опять гуры полезли со всех щелей со своими " справедливыми" ценами
avatar
Eugene, ахаха и пиарят закрытую группу! но на бирже только. В тренде можно заработать, а шортилки, спекули плечевики на дистанции сливают 
МММ 2011 помните? Лично знаю человека, поднявшись 10 мио на нём. И биток та же тема, как и мильён других хайпов помельче. Правило простое: входить в начале, выходить на объемах). И д.рьмо это будет стрелять пока у кукла там бабки, в кого выходить то иначе). Просто сиквел тюльпанной лихорадки. Многосерийный.
avatar
самое тут интересное что биткоин становится помаленьку защитным активом…
avatar
Казино, но кто-то выигрывает
avatar
Гэмблинг какой-то. Вы точно инвестированием занимаетесь?
avatar
Про Гуру это про меня)))не бздеть будем там только на 2400-2800… А так Молодец валить пора не перегрей инструмент
Chirikov Denis / Firetrade/, в шорте с 6300?))
Данил Унаев, Не когда он падал на 3000 я сказал что дно у него на 2400-2800
Падение битка с 20 тыс. $ до 3 видимо ничему не научил. ))) Он легко с 8-10 до 1 может упасть в любой момент. Я помню не так давно по 200$ его покупал. 
avatar
slyter, а рост в 2017 году с 3500 до 20000 тоже ничему не научил?
РустамФазлыев, я на нем заработал. )) Но риски очень высокие потери. Я когда увидел как быстро слетел с 20к до 3,5к больше туда не лез. ))) Ну нафиг.
avatar
РустамФазлыев, и я сомневаюсь, что еще раз будет такой хайп. Хотя все может быть. У битка уже было 2 хайпа хороших.
avatar
Ну так там опять параболик же, скоро снова падать. Биток стоит 0 — там он рано или поздно и окажется
avatar
На смарте писали что продали две квартиры и купили биткойн?
Если да, то дайте ссылку!
Сергей Кузнецов, smart-lab.ru/mobile/topic/505950/
РустамФазлыев, круто!!!
автор не понимает что даже торгуя в плюс он совершил глупость)))))
Надо заранее измерять прибыли в материальных ценностях, желательно не по текущим ценам, а по максимально возможным гипотетическим. Можно сразу тратить в голове эти деньги. А для закрытия кассового разрыва сразу набирать кредиты.
avatar
а как Биток нормально вывести в валюту на которую обычно квартиры покупают?
avatar
iuiu, похоже больше 1-2 млн никак. Банки стали хитрее с 2017 года и конфискуют любые крупные поступления с любых криптобирж/обменников. Без объяснения причин по 115-ФЗ.
avatar
iuiu, берете биток, приезжаете в сити башня федерация восток, 18 этаж, там толпы менял бегают
Вы им биток они вам кэш, и кусками выносите его, тыс по 20 долл безопасно... 
15 мин на сделку, чай кофе, этаж закрыт... 
Но иногда маски шоу прибегают, но это нечасто и не смертельно





avatar
биток обвалится либо щас(27%), либо с 8600-9000 (71%)  

посмотрим как мой прогноз отыграется
ну шортить если тока дней на 4-6..  Но срубить можно норм судя по палкам 
avatar

теги блога Ramil_Ibragimov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн