
Сегодня Биткоин тестировал 8100 $ США. Насколько вы помните, я докупал Биткоин в районе 4500 долларов, вложив в это 2 квартиры.
При этом я писал, что готов переждать 3500$, это был уровень китайского майнинга. В принципе, там как раз долго и простояли, было заметно, что идет набор позиции. Когда мы добрались до этих уровней, некий консультант Гу-в стал утверждать:

: «сейчас будет 2100 и далее со свистом вниз… это ничего не стоит» и далее все в том же духе. По факту никаких 2100 мы не увидели и тем более падения ниже 2100 со свистами или без них. При этом этот Гу-в живо интересовался моими квартирами, куда они ушли и т.д. Если раньше Гу-в мог интересоваться только 2-мя квартирами, то теперь нужно интересоваться уже большим количеством, так как инвестированные квартиры можно рассчитать по формуле.
8100*2/4500=3,6 квартир. Да, пока только более 3-х квартир, но, думаю, не за горами их дальнейшее числовое увеличение. Теперь, разберем, технические моменты. Видел ли я момент, когда начался сам взрывной рост. В своей закрытой группе Вконтакте был размещен пост за 1 день до этого мега роста.

1 апреля в 14:01 был дан сигнал, который в совокупности технических моментов и момента опыта безошибочно определил направление и силу движения. Как видите, все мои сделки я описываю не постфактум, как некоторые, а все датировано в частной группе и сообществах инвесторов и трейдеров, таких как Смартлаб.
Моя группа ВК
https://vk.com/club_ramlcity
Желаю всем успешной и профитной торговли! И меньше слушать пессимистов от псведонауки.
Ramil_Ibragimov
FatCat
РустамФазлыев
РустамФазлыев
А если бы на 20-ти ожидая по 100 вкладывался в квартиры.
Байкал
Ramil_Ibragimov
Я не знаю причин роста криптовалюты сегодня, но никаких фундаментальных обоснований, оправдывающих этот рост, найти не могу. На вашем месте я бы плотно трейлил цену и закрылся при первых признаках явного разворота тренда.
Михаил К.
Ramil_Ibragimov
Кстати, раньше рост был обеспечен хайпом среди широких масс населения. Абсолютно ничем не оправданным. Новая тюльпанная лихорадка. Дважды тюльпаны взлететь в цене не могут. Нужен новый «горячий» актив, новая толпа без подобного опыта.
Михаил К.
Ramil_Ibragimov
Gypsy
РустамФазлыев
КРЫС
А между тем приходится наблюдать за 3 квартирами =) Где-же ваши 2100, вот ждем и не дождемся никак.
Ramil_Ibragimov
Феликс Осколков
Vladimir
Лучше расскажите, как вы заводите и выводите деньги и сколько десятков процентов теряете на комиссах.
Еще хотелось бы прояснить момент с регулярными проблемами с криптобиржами
sergeygaz
Ramil_Ibragimov
И «мы» — это кто? Сборная команда по инвестициям?
sergeygaz
РустамФазлыев
svanchik
Изя Штельман
Mark_Diskin
Изя Штельман
РустамФазлыев
Mark_Diskin
РустамФазлыев
Изя Штельман
Gypsy
РустамФазлыев
Gypsy
РустамФазлыев
Value
dim800
павел петрович попов
РустамФазлыев
павел петрович попов
Изя Штельман
dmitry186
В основном для обхода китайцами валютных ограничений в своей стране. Тренд спроса задаётся оттуда.
Ну остальной мир контрабандистов и оптимизатор ов периодически вносят свою лепту.
Заходить и выходить в биток проще простого, через кэш. Есть проверенные каналы покупки продажи в мск за нал дол/евро/рубли от 0.1 до 100 битков в день.
Это не реклама, а констатация факта
Sergio Fedosoni
РустамФазлыев
Eugene
Мой господин
Tort
pammkz
NelEvg
McDuck
Chirikov Denis / Firetrade
Данил Унаев
Chirikov Denis / Firetrade
slyter
РустамФазлыев
slyter
slyter
MadQuant
Если да, то дайте ссылку!
Сергей Кузнецов
РустамФазлыев
Сергей Кузнецов
CapitalMAN
Replikant_mih
iuiu
consar
www.google.com/url?sa=i&source=web&cd=&ved=0ahUKEwiqg6PDoZviAhVGlIsKHZB3CR0QzPwBCAI&url=https%3A%2F%2Fwww.vedomosti.ru%2Ftechnology%2Farticles%2F2018%2F09%2F10%2F780482-kupit-kriptovalyutu&psig=AOvVaw3y38nGblj8nm2BvKOeN4q4&ust=1557931577509411
Sergio Fedosoni
Вы им биток они вам кэш, и кусками выносите его, тыс по 20 долл безопасно...
15 мин на сделку, чай кофе, этаж закрыт...
Но иногда маски шоу прибегают, но это нечасто и не смертельно
Sergio Fedosoni
посмотрим как мой прогноз отыграется
ну шортить если тока дней на 4-6.. Но срубить можно норм судя по палкам
aniga
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Залогиниться
Зарегистрироваться