Блог им. Giorgiii

Анонимные брокеры.

 Здравствуйте! Я пишу этот блог, потому что хочу найти Анонимных брокеров. Анонимные брокеры это те которые не требуют верификацию ( Анонимные брокеры не регулировании, так как Верификация это один из требовании для выдачи лицензии. ) Наверно у вас появится вопрос, зачем искать таких брокеров ведь есть другие брокеры, которые не анонимны но предлагают хорошие условия. Так и я вам всё объясню.
 
 Наверно вы знаете как крупная американская компания Facebook слила данные своих пользователей. Я не буду уточнять детали потому что это не важно. Важно то что такая крупная компания, как Facebook, может слить данные своих пользователей. А когда такая крупная компания сливает данные то что сделает обычный брокер? Я не могу доверять своих личных данных даже тех брокеров у которых рейтинг высокий. И важно учесть что в случае Facebook могли слить данные о Дате рождения, место работы, номере телефона, геолокаций и таких поверхностных данных, однако тут мы имеем дело со сканом паспорта, банковской карты и квитации подтверждающую ваше перманентный адрес проживания. Согласитесь некому бы не хотелось слить таких данных, и доверять их брокерским компаниям не хочется.

 Я уже искал подобных анонимных брокеров и нашел несколько — SimpleFX, Coinexx, Evolvemarkets. ( Я вам не рекомендую некоких брокеров, если вы захотите работать с ними то сами оценивайте их ). Однако у них есть большие недостатки в качестве. Один из этих количество доступных инструментов, а это очень важно. Я лично среднесрочный спекулянт и у меня сигналы реже чем у интрадей трейдеров ( Иногда на конкретном инструменте сигнал может быть всего раз в месяц ) и поэтому мне нужна анализировать много инструментов для нормального количество сигналов ( в среднем 70 инструментов ), если я не буду торговать достаточно инструментов то попоросту сигналов будет так редко что я не смогу заработать. А эти брокеры которых я назвал выше предлагают в среднем 100 доступных инструментов а это ОЧЕНЬ мало, разве что там может торговать слишком неопытный трейдер. Причём брокер должен предлагать около 1000 или больше инструментов для комфортной торговли так как невозможно торговать на всех инструментах, надо отобрать только тех которые подходят вашему стилю торговли а это может быть всего 10% из всех.
 
 Так и я вы хотел вас попросить, если вы знаете анонимных брокеров которые предлагают хорошие качества и предоставляют достаточно доступных инструментов для комфортной торговли то пишите в коментариях. Заранее спасибо!
10 комментариев
соседа — алкаша нет?
avatar
Если у вас паранойя, то это не значит, что за вами не следят.
Тогда еще надо искать анонимных банкиров, анонимных регистраторов недвижимости, анонимных нотариусов и т.п.
avatar
Георгий а в смартлабе почему не регистрировался анонимно? И много ли грузинов живиут в г. Каспи с населением в 13000 человек с именем Георгий Хуцишвили?
avatar
Я указал ложные данные о местоположении, с VPN сменил ip адрес и указал другой город, имя поддельное, я с динамичным ip адресом, у меня запущен сервер с проксированием. А еще меня разыскивает FBI.
Giorgi Khutsishvili, жесть… чем же вы насолили самой FBI…
avatar
Я слышал где то даже анонимные паспорты выдают, не помню где, но точно выдают, поищи в гугле
avatar
Только на крипте.
avatar
Торгуй криптой. Всё анонимно
avatar
Я тоже предоставляю брокерские услуги, все анонимно, у меня даже сайта нету, чтоб не хакнули и не крали информацию. Все что тебе надо просто перевести деньги на мой анонимный счет в офшорном банке и отправить инструкции покупки и продажи через телеграм, тебе даже свое имя назвать не обезательно.
avatar

теги блога Giorgi Khutsishvili

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн