Люди подскажите может кто сталкивался с такой проблемой.Как разрешить это? Я торгую всего от силы 5 инструментов мне не нужно много котировочных окон )) почему заглючило систему и как это устранить?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Как заглючило, виснет, не обновляются котировки или что?
Окон сделаете столько, сколько нужно, в чем вопрос…