Блог им. Slon55

По следам моего архива

Вот что я писал два с небольшим года назад   в следующем посте:       https://smart-lab.ru/my/Slon55/blog/all/-/2017-05-01/page8/
_______________________________________________________________________________________________________________________
Сегодня поговорим о политике.  На престол в США вошел рыжий черт, Дональд Трамп!   Не понимаю почему, но  его приход на престол в нашей Российской федерации приняли многие на ура. Чуть ли не поверили в дружеское общение  наших президентов и наших народов.
Все это обманчиво. Как и его речь на инаугурации. 

    Меня очень беспокоит цвет его волос- он рыжий. Рыжий, в нашем народе говорят что это странный  смерд, совершающий непонятные поступки. Рыжие волосы издавна у нас считались признаком обмана, непростой ситуации. Рядом c рыжими всегда таится  хитрый враг.

   Дональд Рыжий вошел на престол в 70 лет.  Это говорит о многом. В 70 лет смерд уже утрачивает ясность и глубину мысли, жизненные процессы в нем протекают уже с замедлением. У него есть все болячки, присущие его возрасту — это и геморрой,  простатит, экзема кожи  и псориаз.  Болезни органов пищеварения.

   Из вышеописанного вытекает следующее:  Эта хитрая лиса не  будет заниматься переустройством мира, а в первое время из 4 отведенных ему лет правления сведет счеты с его недругами, смешает их с грязью. При этом будет набивать личные закрома золотом и бриллиантами, которые очень любит его жена Меланья.  Абсолютная власть поражает рассудок. 

   На мировой арене он будет усиленно гнобить Россию и соответствующие славянские страны, может быть  и Китай, как предвестников новой эры посткапитализма. На этом пути радикальный исламизм сначала будет его союзником, так как он люто ненавидит все страны, имеющие зачатки демократии и не признающие силы.  Его задачей будет стравливание государств в Старом свете.

   Выбор Рыжего — это опасность для нас, для России, да и для всего прогрессивного человечества.  То что не сделал Гитлер и Черчилль с мировым переделом мира, он попытается доделать. Так как его кумирами являются все лютые ненавистники России.    Единственное успокаивает, что он не успеет многого нагадить в силу своего преклонного возраста.

Все тот же ваш  S.Hamster
____________________________________________________________________________
     Похоже, моей рукой водила божья рука.  Все что выше написано, все это мы видим в сегодняшней внешней политике !

     Ваш  S.Hamster
    3 комментария
    Этот ЛИС, вместо того, чтобы набивать личные закрома золотом и бриллиантами, недавно признался публике, что за годы правления президентом потерял на инвестициях по рынку 400 млн зеленых.

    Сочувствую. Нелегко ему и торговать и править одновременно.
    avatar

    Люди с достатком как у Донни Трампа могут прожить несколько жизней, в отличие от холопов с обычным достатком.

     

    Т.е. менять дома, жен, детей, профессии и т.п.

     

    ;-)

    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн