Блог им. GoldRose

Bloomberg news...

ЕС пессимистичен по Брекситу

Европейские чиновники пессимистично оценивают шансы на прорыв в переговорах по Brexit на этой неделе, так как участники переговоров подозревают, что того, что они предложат, будет недостаточно, чтобы заставить парламент поддержать сделку Терезы Мэй.

ЕЦБ готовит отчет на фоне спада в еврозоне 

Европейский центральный банк закладывает все элементы для новой поддержки экономики, поскольку политики давят спорами о том, как быстро они должны действовать в ответ.

Акции падают из-за проблем роста

Акции в основном снижались в четверг, так как новые экономические прогнозы оказались слабыми и усилили опасения инвесторов по поводу перспектив глобального роста. Доллар растет седьмой день, а казначейские обязательства выросли.

Скандал с отмыванием денег в России обрушился на европейские банки

Все больше европейских банков обвиняют в отмывании денег, связанных с грязными российскими деньгами, что усиливает скандал в отрасли, которая все еще восстанавливается после финансового кризиса.

Первоначально в центре внимания находились Danske Bank A / S в Дании и шведская Swedbank AB, на этой неделе расширились обвинения в подозрительных переводах, включая Raiffeisen Bank International AG в Австрии и несколько голландских учреждений. Danske потерял половину своей рыночной стоимости с момента признания своей роли в скандале с отмыванием денег в 2016 году.

Трамп на правильном пути в Венесуэле, но это может плохо кончиться

ЕЦБ активен, BOE не спешит, Шрамы торговой войны

Европейский центральный банк закладывает все элементы для новой поддержки экономики, поскольку политики обсуждают, как быстро они должны действовать в ответ

Банки Саудовской Аравии падают, поскольку инвесторы обеспокоены перспективой повышения налогов

Банки Саудовской Аравии упали от опасений, что правительство может удвоить текущую ставку, которую они платят по исламскому налогу.

Эрдоган нарушает санкции США, чтобы поддержать российскую ракетную сделку

Bloomberg news...

Президент Реджеп Тайип Эрдоган нарушил молчание не испугавшись угрозы США наказать Турцию санкциями, если она купит передовую российскую систему противоракетной обороны С-400, заявив, что покупка является «сделкой».

«Для нас не может быть и речи об отзыве сделки с С-400», — сказал Эрдоган в интервью телеканалу TV24 в среду. «Такой аморальный поступок нас не устроит».

Инвесторы теряют миллионы на китайском искусстве с завышенными ценами




















теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн