Блог им. Egorax

Меньше рассуждать и больше делать.

    • 06 марта 2019, 19:31
    • |
    • Egorax
  • Еще

Медведев посоветовал «Роскосмосу» «меньше рассуждать и больше делать».
Премьер также заявил, что госкорпорации надо «заканчивать с прожектерством», и рекомендовал эффективнее использовать финансовые средства.

 ссылка


Роскосмос не заставил себя долго ждать И ТА ДАМ… Рогозин сообщил о планах постройки для «Роскосмоса» здания в форме ракеты !!!!

Меньше рассуждать и больше делать.

По словам Рогозина, возведение объектов Национального космического центра (НКЦ), сформировать который поручил «Роскосмосу» и правительству Москвы президент России Владимир Путин, начнется уже в 2019 году. Кроме головного офиса «Роскосмоса» в НКЦ планируется разместить также офисы ряда предприятий отрасли и ряд других объектов — центр отраслевых молодежных программ, базовые кафедры и факультеты опорных вузов и колледжей, которые готовят кадры для ракетно-космической отрасли, а также Ситуационный центр.

ссылка

На создание штаб-квартиры Национального космического центра (НКЦ) «Роскосмоса» Москва потратит из своего бюджета 25 миллиардов рублей. 

PS На Альфа-Центавру мы точно прилетим раньше Американцев.




11 комментариев
типа меня в этой стране не оценили, вот вам х*й, здание на века в виде фаллоса
avatar
Ракеты строить разучились, теперь хоть здание будет построено, с десятикратным срывом сроков и превышением первоначального бюджета, раз в пять. 
когда же Рогозина уволят?
██████████████] 99.9%, овальный что ли? 
avatar
Почему читать слова лживых политиканов считается признаком воспитанного человека?
avatar

Ох Медведев… в чужом глазу соринку угляжу в своем бревна не замечу.

Кому бы об этом говорить, но уж точно не ему )))

avatar
Про Альфу Центавра — это пять!!! 
Не смог пройти мимо этого… я вот варламова не долюбливаю, скажем так, много за что, и взгляд у меня иной… но тут и я выскажусь, пусть меня запинают, но ни один из представленных архитектурных монстров, на мой взгляд, не имеет права на существование, разве что в каком-нибудь поле их поставить, или лучше в тайге. Это что за 3 «макета» уродства, этоже какими варварами нужно быть, чтобы предлагать эту гадость? Посмотрите внимательней на стиллобаты, представть как это все будет выглядеть с разных ракурсов с земли, а не как на рендере, с позиции вертолета… Это уродство, не более 


avatar
а он к себе и всем министрам/чиновникам не хочет этот же принцип применим?
avatar

теги блога Egorax

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн