Блог им. Reznor

Предложение по смартлабу

    • 23 февраля 2019, 22:24
    • |
    • Reznor
  • Еще
Суть в том, чтобы была фича найти старые годные посты с хорошим рейтингом. А то сейчас сделано так, что высвечиваются только топ 10 за неделю, за месяц и за всё время. И всё.  Можно сделать фильтр по количеству плюсов за топик за все время или за определённый период. Хоть будет, что почитать на досуге.
23 комментария
Обычно за топиками с большим количеством плюсов никакой годности искать не следует. 
Случалось, помню, и так. Но это чаще-исключения. Большей частью глазорезная хрень выползает, как, например, за текущие сутки
avatar
Дмитрий Ш, в том то и дело, что есть вполне годные топики со средним количеством плюсов, но сейчас они уходят в небытие и откопать их не реально. Хотелось бы, чтобы был механизм это сделать.
avatar
Дмитрий Ш, Ваш ник на форуме — «глазорезен», по Вашему?
avatar
Витька Мураш, Пфф… А ник-то каким местом глаз вам резать может?? Это обычное имя с инициалом фамилии
avatar
Дмитрий Ш, Дмитрий Шарпей, звучит по-графски
Да сам думаю, как это сделать?
Тимофей Мартынов, да вроде ничего сложного не должно быть в реализации на первый взгляд. Есть же рейтинг. Может конечно есть заморочки куда это вкорячить, ну тут надо подумать конечно.
avatar
Reznor, Вот как раз рейтинг и не отражает практической значимости топика. Более того, даже не коррелирует с этим… Для маркетолога данный показатель может значение иметь, а для юзера, что полезную инфу ищет-нифигашки
avatar
Дмитрий Ш, за практической значимостью лучше вообще сходить на форум паука, там она на порядок выше, не смотря на то, что там уже никого нет. Но суть не в этом. Суть в том, чтобы был механизм отфильтровать топики по рейтингу, а там уже каждый для сея сможет найти любую значимость при желании.
avatar
Reznor, Паук… У меня одна ассоциация с «Коррозией металла»
А если там никого нет, откуда ж пользы «на порядок» больше?? 
Так не бывает!
avatar
Дмитрий Ш, а вы просто прочитайте полностью ветку НЕО «Поговорим о паттернах», тогда всё поймете.
avatar
Reznor, раньше не было рейтинга как такового, а посты были, которые выше на олову тех, что сейчас. Как все это выстроить, это к программистам Тимофея, что занимаются сайтом.
avatar
Bambino, ну да, гемор конечно, но нерешаемых задач не бывает, по крайней мере в этом контексте.
avatar
Reznor, а Вы раздел «лучшие статьи» прочитали?
avatar
Тимофей Мартынов, Создай какой нибудь журнал топиков в отдельный столбик на сайте. Как бы самим придется фильтровать в живую. 

avatar
Джон Стейд, Дрёнбатон, прикольная тема))
Однако, практически полезной информации и там нет
avatar
Джон Стейд, ну у вас там с предложениями все очень заморочено, тут гораздо проще.
avatar
За пару лет перерыва в этом форуме заметил сразу этакую лядскую динамику… Юзеры не только не  поддерживают внешне «плюсеками» комменты. Они уже и просто не читают их, а забрасывают свои «измышления», не взирая на то, что подобное 10 раз уже написано. Вот это и есть деградация сурсов массовых вследствие деградации социальной коммуникаци  индивидов. Даже экстраверты настроены уже исключительно на «выдачу», отключая восприятие. А интроверты и того хуже-те совсем «в  себя ушли». И всем на всех пох
avatar
Джон Стейд, да я об этом тоже думаю!
Поддерживаю!.. 
avatar
Да уже не раз предлагали такое. Надо писать об этом Тимофею чаще и годика через 3-4 сделает
avatar

теги блога Reznor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн