Блог им. igor1973116

Исповедь диссидента

Я ненавижу Чека, я ненавижу чекистов, но я не могу не восхищаться их работой. Как они смогли из этого хаоса, из этой страны, летящей в пропасть собрать всё живое и создать порядок. Да, это их порядок. Какой же еще. Но это порядок. Россия-это снова величина мирового масштаба, а не обезьяна с атомной бомбой. Как они смогли из этого нелепого комичного персонажа анекдотов сделать Великого Кормчего и народ поверил им. Он пошел за ними, он даже готов снова потерпеть, как делали их деды и родители. Потерпеть и всё наладится. О как я ненавижу этот народ. Он вовсе не божий. Черт породил их. Черт пришел с Востока и бросил здесь свое семя и вырос народ-воин. Народ, который невозможно не победить, не истребить. После атомной войны выживут тока тараканы и русские. Именно так. Будут бегать черные, обугленные, пить водку и закусывать тараканами. Да, этот народ невозможно истребить, и черт им брат. Да, я в отличие от народников уже понимаю, что народ этот не добрый вовсе и переделать их невозможно. Да, я ненавижу этот народ, но люблю эту страну. А страна прекрасная, удивительная. Нигде такой нет. Такой красоты и кротости. В полях и березках, в девушках здешних. Они все стерпят, они все сдюжат и продолжат плодить дикарей.
40 комментариев
Что-то всех сегодня на лирическую прозу тянет
К недобру это )

ЧК — аббревиатура
avatar
Скажи по секрету, чего вас упоротых так последнее время бомбит то? И рынок вроде падал хорошо, и даже бакс немного рос, санкции новые вводят. Ляпота, живи и радуйся, но нет же, что не пост, то мастурбация на Путина. Ну сколько можно то, на вот отвлекись хоть немного coub.com/view/18svjw :)
avatar
drow, блин ну причем тут Путин Первый. Путин это не человек вовсе. Это Идол)
Игорь Егоров, это божествоооо… :)
avatar
drow, это все какой-то один злой дух с воплощениями Ленин-Сталин-Путин.Этот дух витает над страной
Игорь Егоров, Ну а ты дятел.
Шо так все херово после ревалюции?
avatar
sergik99, не дятел ты, ипо не можешь даже внятно сформулировать свою мысль
видать что то такое витает в воздухе) дух революции 
Чека — ещё может быть такое произношение 'человека'. 'Я ненавижу человека'.
Ну, бывает. Сплошь и рядом.
avatar
MS, ЧК-это советское прошлое, по сути возврат к этому прошлому помог возродить страну, избежать её распада. Вопрос что дальше то?
Игорь Егоров, только нарастание нравственности во взаимоотношениях внутри общества и воспитание людей в этом духе решит все проблемы.
В противном случае — повторение событий начала 20 века неминуемо. И результат их может быть плачевным.
avatar
Фашисты тоже навели порядок, тоже сделали Германию «величиной мирового масштаба».

О «невымираемости» — русские вымирающая нация.Медицинский факт, рождаемость ниже смертности, неумолимый тренд. Несколько лет маскировалось притоком мигрантов. До прошлого года. В ближайшие десятилетия ничего не поменяется (демография).

После ЯВ выживут те, кого много и климат тёплый.

А красоты везде разнообразной много. Ничуть не хуже. И с берёзками много 
pikabu.ru/story/otgaday_stranu_po_foto_6388336

avatar
Исмагил, это метафора, не всё так буквально
Исмагил, 
Только национал-социалисты.
Фашисты были в Италии и Хорватии.
Но тебе об этом расскажут на уроках истории в следующей четверти.
Надо посмотреть, вклад какого народа в развитие цивилизации максимально положителен.
avatar
ks62, да великий народ, что там говорить, но требует нового Петра 1 с возвратом в лоно цивилизации
Игорь Егоров, 
Если великий народ,
что ж ты его ненавидишь?
Максим Барбашин, если б у тебя была хоть капля ума, то ты б прочел, что это исповедь диссидента, а не моя)
Игорь Егоров, 
Ты совсем дурак?
Какого диссидента,
где ссылка на первоисточник?
Максим Барбашин, иди просто мимо
Фрейд был прав: автор хотел написать: «невозможно ни победить, ни истребить» — что означает невозможность это сделать, однако написал: «невозможно не победить, не истребить» — что означает должное это сделать.
А относительно ЧК скажу: они просто реализовали свой план, выношенный в позднесоветское время. Сами создали хаос и одновременно строили структуры, которые упорядочат этот хаос в их интересах. 
avatar
Смертность среди коренного населения РФ зашкаливает, рождаемость низкая, лидируем по темпам роста наркомании и ВИЧ. Автор, где ты увидел величие нынешней России и порядок? Пишешь — «нигде нет такой красоты и кротости… как в здешних девушках» — и тут же «черт породил их, ненавижу народ». Чекисты тебе везде мерещатся. Это не исповедь, а сплошной бред и набор противоречий, если бухаешь, пора тебе завязывать. И если что, ты не диссидент, тебе лучше просто заняться своим психическим здоровьем.  
avatar
Алексей Фонарев, можете считать это аллегорией пьяного диссидента и не надо это приписывать прям ток мне, я так сказать просто выразил эти чувства, отчасти и мои конечно, но это суть русского либерализма-отрицание русского порядка, кровавого, жестокого, дикого и мечта о…
Игорь Егоров, а либераст, ну ясно. Вы вечно ноете. 
avatar
Игорь Егоров, интересный вы человек… Сами написали исповедь, а теперь — не надо приписывать только мне). А бухло — катализатор иллюзий и фантазий. Берегите себя и делайте жизнь лучше, хотя бы свою для начала.
avatar
Алексей Фонарев, ну это старая русская традиция-написать, что автор дурак и отмахнутся от проблемы.Нет, это не моя тока проблема, но и ваша тоже, хотите вы видеть или не хотите
Игорь Егоров, Я не осознал суть проблемы, уж извините меня за тупость. Видимо, русская генетика мешает.
avatar
Алексей Фонарев, суть проблемы, что русские опять идут своим путём, это может быть интересно, но больно)
диды у них блядь терпели… да и хер с ними… пусть терпят, а я не хочу терпеть и ждать… хочу сейчас всего и много… хочу жить для себя и быть потребителем… брать, брать, а в замен ничего не давать…
avatar
Kerby, так сейчас ваше время, в чём проблема реализовать описанное? А-а, эксплуататоры уже всё зажали и не дают лазеек подняться остальным?
Надо было успевать 10-20 лет назад. Сейчас только посочувствую.
avatar
Чо за скулеж?)
avatar
Авто, имей смелость и мужество, отправь этот свой пост в оффтоп.
avatar
Megasum, имей мужество-убейся об стену
Игорь Егоров, 
имей мужество-убейся об стену

Понятно. Ещё одного автора-дурачка, постящего свои весенние обострения, добавлю в ЧС.
avatar
Megasum, ну так и я об этом)
ЧК… Это — Чёрная Карма? 
avatar
Иванов Виктор, пожалуй, черная карма России, когда надо гнать стадо против ветра
Знаете, вот это вообще интересная тема. Почему именно русским надо периодически ссать против ветра? Весь этот идиотизм с героическим его преодолением? Почему мы не можем просто жить по-умному.Это на сам деле любопытно.Может нам просто так не интересно, скучно.На зло суседу выбью глаз)
Какое-то весеннее обострение, хотя весна ещё не пришла. Автору нравится прекрасная страна, поля и берёзки, местные девушки, но при этом он ненавидит народ. Шизофрения на марше.
avatar
10 шизофрений из 10
avatar

теги блога Хуан Диего из Севильи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн