Блог им. cash_flow

Результаты дня


Результаты дня

1. Дневная сессия. Позиция – лонг.  Сделок не происходило. Пофитная. Мог заработать больше.  (Если бы, да кабы). Все дергались, наверно нужно было присоеденится к этим движениям (я их люблю). В общем, решил позиции не изменять.

2. Вечерняя сессия.

Беня что-то говорил… говорил, как всегда много и размазано. Но как бы идея (я так понял) такая: «Дам, если надо будет, а так — хер Вам». Удивительно рынки даже позитивно на это отреагировали. Странно.  Вывод. Надо наращивать лонг. К томуже все прут, наш рынок завис. Позиция лонг усилена.

Еще раз повторюсь про фундаментал: Нефть — вверх, медь — вверх, фьючерс на SnP — вверх,  Futsee-100* — вверх, Treasury (доходности) – вверх, пара Eur/Usd – вверх и даже золото поползло вверх.
Вечерка профитная.  

3. Переношу лонги на ночь. Уверен в направлении движения. Наличие большого количества  шортистов вдохновляет меня (для боковика самое то).
10 комментариев
шортил завтра порвут. амеры улетают в космос. До пайролзов надо улететь на 158.
avatar
Переношу лонги на ночь.
avatar
Депу тоже пора вверх
avatar
Спасибо тем, кто плюсует. Приятно. Smart-lab.ru стал для меня дневником трейдера с обратной связью (с др. трейдерами). Заставляет думать и быть более отставленным за мысли и поступки. Всем доброй ночи.
avatar
Товарищи, но ведь сегодня индекс оптимизма на смартлабе зашкаливал, был больше 2. И тут кто-то опрос устроил как уходим на ночь smart-lab.ru/blog/52170.php — больше в лонгах ушло (порядком правда и воздержалось, и нужно будет понять бы, кто что завтра будет делать). только мало людей еще проголосовало
avatar
Как раз шортистов то и не видно.
ИМХО, грядет пролив из этого на ~ 144 — 140.
avatar
AlexzzZ, из этого боковика
avatar
AlexzzZ, поддерживаю, нету шортистов, идем на 1400.
avatar
да откуда шортильщикам взяться? ои на минимуме на ри.
сливают газпром и будут сливать пока инвесторы длинные не придут.
avatar

теги блога Руслан (Cash_flow)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн