Блог им. listok173

Северный поток-покоя не даёт

Комитет по иностранным делам Сената США намерен рассмотреть резолюцию по «Северному потоку — 2» с призывом к президенту Дональду Трампу ввести санкции против этого проекта.В тексте документа конгрессмены призывают «дать решительный отпор российской агрессии на Черном море» и укрепить оборонный потенциал Украины. В случае одобрения резолюция будет иметь декларативный характер, то есть ее положения необязательны для выполнения.
Северный поток-покоя не даёт





(Рейтер) Сенаторы от Республиканской и Демократической партий США в четверг обнародовали резолюцию, призывающую к отмене проекта Северный поток-2, который предусматривает строительство газопровода из России в Германию через Балтийское море.источник
Северный поток-покоя не даёт



БЕРЛИН, 7 февраля. /ТАСС/. Президент Франции Эмманюэль Макрон неожиданно отменил свое участие в предстоящей Мюнхенской конференции по вопросам безопасности (15-17 февраля) на фоне разногласий с Берлином по вопросу реализации проекта «Северного потока — 2». Об этом сообщила в четверг газета Suddeutsche Zeitungисточники.
Северный поток-покоя не даёт




Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон обсудил с министром иностранных дел Дании Андерсом Самуэльсеном «Северный поток — 2».«Сегодня состоялась отличная дискуссия с Андерсом Самуэльсеном по «Северному потоку — 2», российской агрессии на Чёрном море, укреплению НАТО и сотрудничеству в Арктике. Ценю лидерство Дании в Венесуэле и Иране», — написал Болтон в своём микроблоге в Twitter.

Северный поток-покоя не даёт

Крупнейшие германские издания вчера и сегодня выходят с псевдосенсационным исследованием учёного-токсиколога из Кильского университета о сотнях тонн боевых отравляющих веществ, затопленных на дне Балтийского моря. Не исключено, что таким образом в европрессе стартует новая «экологическая» волна против строительства газопровода «Северный поток-2»источник
Северный поток-покоя не даёт



★1
4 комментария
на дне балтики реально куча дерьма утоплена со времён войны
в совке не беспокоились о природе
avatar

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн