Блог им. Avtandil

Сбер сегодня

    • 05 февраля 2019, 20:23
    • |
    • SOL
  • Еще
Итак, сбер закрыл день в плюсе. Сегодня цена подошла к уровню закрытия января- завтра последует движение вверх. С 31 января на 4-часовике рисуется диапазон в границах 214.6- 218, пробой 218 сделает актуальной цель 221.5. Внизу остаётся незакрытым гэп на 213, но думаю, это сценарий не завтрашнего дня. 
Сбер гораздо охотней ходит за S&P500, а не за нефтью, а S&P500 пока что утаптывает поддержку на 2700 и вниз, похоже, не собирается. Так что и в сбере пока более вероятно движение вверх, тем более на днях- выход отчётности.
Расклады по бумаге пока подтверждаются- шорты если и уместны, то только внутри дня, но с сегодняшней дневкой я бы вообще про шорт забыл. Лонговать как бы тоже поздновато, кэш- самое разумное, пожалуй.Единственное, что сейчас приходит в голову- это лонг при отбое от нижней границы диапазона, т.е. 214.6, более рискованные и авантюрные идеи не рассматриваю.
Тарапицца нинада!© ))
Успехов!
★1
7 комментариев
И вот ещё факт: сегодня  физики нарастили лонги на 22% по сравнению со вчерашним днём.



avatar
Автандил Чавчавадзе, вот их там завтра и покоцают) 
avatar
Lis', не, ситуация некритична. Пока всё-таки недалеко от паритета ушли
avatar
А у меня сегодня робот продал сбер и обычку и префы, т.к. эти бумаги перестали быть лучшими бумагами недели. А долго они висели среди лучших и как раз сегодня ушли.
avatar
AlexChi, да, на этой неделе другие бумаги выстрелили, та же Роснефть, а сбер отдыхает
avatar
AlexChi, лучшие по каким параметрам?
avatar
Roki, по доходности за неделю.
avatar

теги блога SOL

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн