Блог им. coors

Идем на 120 или как?

    • 16 января 2019, 19:47
    • |
    • Johann
  • Еще
Кто знает, чем обусловлен такой позитив на РТСе,  14 тыс безоткатного роста?
Да, я застрял в шорте, да жду коррекцию. )))

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.1К
29 комментариев
в америке банки нормально отчитались, может на этом?
avatar
avatar

Осталось еще четверть физиков загнать в шорт и тогда можно вниз 


Сергей Каменецкий, Tак уж и вниз, сначала будут вверх тащить, пока шорты не закроют большинство, уже тогда-вниз.
avatar
Сергей Каменецкий, индекс же производный от акций, и похоже сбер нас в одиночку тащит.
avatar
Это потому что большинство то же там же сидит и ждет откат))
avatar
95% сливают. Сейчас твоя черная полоса.
А я вчера бакс продал 67.1 и охреневаю — попал в яблочко )))
Но все кончится убытками или доходом ниже депозита сбербанка
Сергей Кузнецов, какой ты добрый, вернется тебе же твой сарказм двумя черными полосками))))))
avatar
Johann, я честен. Я слил дох на бирже и не могу все равно уйти.
Так что будь готов. Ты ждешь санкции, а нерезы стали покупать. И что делать?
Сергей Кузнецов, я тоже слил 2 депохи, в 2008, это была хорошая школа, теперь я так не рискую, сейчас просадка процентов 6 от депо, и корректоз в 2 тыщи от нынешней цены, думаю дождусь без докупок и удешевления шортов, Просто я немного не успеваю переставлять безубыток, нужна небольшая коррекция. 
avatar
Johann, удачи тебе
Сергей Кузнецов, спасибо и взаимно.
avatar
Johann, я бы открыл лонг по другому портфелю — жду роста ртс изза роста рубля против бакса
avatar
Johann, 
чем обусловлен такой позитив на РТСе,  14 тыс безоткатного роста
25.12 вскрыли снизу боковик имени «9-го апреля». Теперь видимо будут его сверху вскрывать.
avatar
Сергей Кузнецов, а сам балаболил что надо в валюте зарабатывать. и продавать надо было 70. а не 67. на твоих сливах и летит всё к черту. лично в моей смерти виновны будете, сливаторы доллара.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, у меня несколько депозитов — закончился, слил.

вообще думаю не покупать больше бакс 
просто цену переставили
avatar
Очередной цикл = рост. Правильные сигналы в ри .



avatar
на одном долларе 5т, и нефть 20% сделала, а нашортили и пробой 108 и пробой 104
avatar
 что у вас там летит?




avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Фантазия, видимо... 
avatar
ппц, уже такое было и не раз, а вопросы одни и те же
как будто каждый раз новый пользователь пишет, а предыдущий слился
avatar
автор запомни рост может быть безоткатный
avatar
Дерипаске не продлили санкции.
Просто всенародный праздник, в качель туды его…
avatar
Юрики в лонге, будем расти значит.
Не ракетой, но так и надежнее.
avatar
даёшь 120, я тоже от 120 хочу попробовать пошортить )
avatar
С русала санкции снимают
РТС долларовый индекс, ммвб стоит доллар падает, РТС в баксах растёт
avatar
Чем больше шортистов тем бодрее едем вверх на их стопах)))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Johann

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн